Chalet in Vilafamés
Vilafamés
200m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.350€/m2
Descubre este encantador chalet en la exclusiva urbanización La Foya de Vilafamés, un lugar donde la tranquilidad, la na...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilafamés
200m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.350€/m2
Sant Joan de Moró
310m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 677€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! Casa actualmente alquilada con un contrato en vigor hasta el 1 de Junio de 2028. ...
Vilafamés
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 326€/m2
Casa en el pueblo, junto al museu de arte contemporáneo de Vilafamés . Reformada, para entrar a vivir. Tres plantas. Tra...
Pobla Tornesa (la)
343m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.501€/m2
Fantastic single-story villa located in the Las Palmas Desert Natural Park, surrounded by nature and tranquility. A large living and dining room with stunning views of the surrounding countryside. Modern and equipped with all the amenities, it´s ready to move into. Underfloor heating with aerothermal heat pumps. There´s a covered garage-parking space for two vehicles, a storage room, two bedrooms, and a bathroom, in addition to those on the main floor. A magnificent garden with a swimming pool and plenty of land to enjoy....
Vall d´Alba
32m2 - 2.344€/m2
Finca rústica en Vall d Alba, con 32 m² construidos, 14265 m² metros de parcela, para reformar, más de 30 años. Finca rú...
Vilafamés
172m2 - 494€/m2
Se vende vivienda situada en pleno centro del casco antiguo de Vilafamés, uno de los pueblos más bonitos de España. La p...
Sant Joan de Moró
140m2 - 4 rooms - 1 bath - 893€/m2
Casa de tres plantas .en primera planta cocina y comedor , en segunda planta dos habitaciones y un lavadero un baño,en t...
Sant Joan de Moró
144m2 - 3 rooms - 474€/m2
venta de una casa de banco para reformar por completo, tiene 2 plantas y un patio, construida la casa tiene 144 m2 y de...
Vall d´Alba
Se Vende Masía de 1920 para reformar junto al Arco Romano. Esta junto a otras casas componiendo un núcleo urbano. Tiene...
Borriol
200m2 - 1 room - 1 bath - 869€/m2
Unifamiliar aislada en Urbanización Benadresa. 200 metros cuadrados contruídos sobre parcela de 1.240. Con jardín y pisc...
Borriol
291m2 - 1 bath - 893€/m2
Se vende inmueble en Avenida Zaragoza 40, Borriol (Castellón), situado en una zona céntrica y bien comunicada del munici...
Vilafamés
Casa del año 1900 para reformar. en su interior hay detalles antiguos para restaurar y conservar. Tiene unos 80 mts en c...
Vilafamés
188m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 931€/m2
Semi detached house on sale en Vilafamés, Vilafamés for 188 m 2 with 4 rooms by 175.000 €...
Borriol
727m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.238€/m2
Se vende este impresionante chalet en medio de la naturaleza, en Masía Gaeta !! Se trata de una vivienda de 727 m2 co...
Borriol
410m2 - 1 room - 1 bath - 217€/m2
Casa en venta para derruir en Borriol (Castellón), junto a la Iglesia Santa María: calle Rajolar. ¡SOLAR DE 209 M2! 2 ca...