House in Centro. Casa en el centro de nerja con vistas al mar
Nerja - Centro
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.805€/m2
Vivienda con Encanto en el Centro de Nerja: Espaciosa Casa con Vistas al Mar Esta encantadora casa en el corazón de N...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nerja - Centro
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.805€/m2
Nerja - Centro
250m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.012€/m2
Espectacular chalet pareado en Nerja con vistas al mar a tan solo 1.5 kilometros del centro del pueblo de nerja. Se d...
Nerja - Centro
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.100€/m2
VILLA en Nerja. Espectacular Villa en Nerja. Esta gran casa, se encuentra en una exclusiva y tranquila Urbanización de N...
Nerja - Centro
280m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.429€/m2
Amplia residencia en el corazón de Nerja, con una generosa extensión de 280 m2, a tan solo 2 minutos del Balcón de Europ...
Nerja - Centro
229m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.969€/m2
Impresionante propiedad. Recién construido, ¡pero ya reventa! Tres dormitorios, dos baños completos, un aseo. Cocina...
Nerja - Centro
21.838m2 - 3 rooms - 1 bath - 20€/m2
Esta extensa propiedad de 21,838m2 ofrece una combinación única de terreno con un variado cultivo de pastos y aguacates....
Nerja - Centro
289m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 7.249€/m2
Gran casa familiar española en venta en el corazón de Nerja Esta magnífica residencia de estilo español en el centro...
Nerja - Centro
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.474€/m2
Fantástica villa en venta situada sobre Punta Lara en el lado oeste de Nerja, con un buen acceso. La villa tiene 4 d...
Nerja - Centro
270m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.778€/m2
¡Descubre la casa de tus sueños en una de las zonas residenciales más exclusivas! Esta impresionante vivienda adosada de...
Nerja - Centro
1.500m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 317€/m2
Charming House for Sale in the Heart of Nerja with Private Pool and Private Parking. Discover this wonderful property for sale in Nerja. With 3 bedrooms and 2 bathrooms, this house offers comfort and elegance in every corner. Enjoy outdoor moments on the large terrace and cool off in the private pool, all within the comfort of your own space. The private parking area adds a touch of convenience to this residential gem. Centrally located, the house boasts 135 m2 of living space and sits on a generous 1,500 m2 plot, providing the perfect combination of comfort and spaciousness. ...
Nerja - Centro
2.000m2 - 1 room - 1 bath - 210€/m2
PARCELA EN VENTA EN EL PLAYAZO NERJA 420.000 € Gran oportunidad de adquirir una parcela en una de las zonas más exc...
Nerja - Centro
229m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.817€/m2
Propiedad romántica y privada a solo diez minutos a pie de la famosa playa de Burriana. Una pizca de estilo andaluz y...
Nerja - Centro
5.000m2 - 4 rooms - 1 bath - 138€/m2
Gran Villa en la imaroga, consta de 4 dormitorios, baño, aseo, cocina, salon comedor, porche acristalado, barbacoa, lava...
Nerja - Centro
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.244€/m2
Adosado area Polideportivo, consta de 3 dormitorios, 2 baños con ducha, 1 aseo, cocina muy buena y amplía, grandísimo sa...
Nerja - Centro
1.900m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 251€/m2
Descubre esta encantadora casa de campo con piscina privada, situada a tan solo 10 minutos del vibrante centro de Nerja....
Nerja - Chaparil - Torrecilla - Punta Lara
Homes en Nerja, Homes Chaparil - Torrecilla - Punta Lara Nerja by 530.000 €...