Country house in Monda
Monda
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.218€/m2
Ubicada en un entorno tranquilo en el campo de Monda, esta casa de campo independiente de una sola planta ofrece privaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monda
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.218€/m2
Monda
234m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.825€/m2
Situada en las colinas de Monda, esta villa excepcional ofrece una combinación perfecta de naturaleza, lujo y confort. L...
Monda
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.098€/m2
Villa en una sola planta a la venta cerca de Monda consta en un salon-comedor con chimenea, 2 dormitorios, un baño (con...
Monda
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.966€/m2
Vive en paz y tranquilidad a 20 minutos de Marbella. Rodeado de montañas y paisajes fantásticos, este nuevo y emocionan...
Monda
946m2 - 10 bathrooms - 4.123€/m2
Finca singular en Monda/Coín 18 hectáreas, acceso directo desde la carretera, primero nos encontramos 473 m en varias ed...
Monda
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.128€/m2
MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS SOBRE UNA PARCELA DE 1608 m2 + PLAZAS DE APARCAMIENTO + PISCINA + TERRAZAS CON AMPLIAS VIS...
Monda
28.000m2 - 1€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 28.000 metros cuadrados, un auténtico monte de secano donde la naturale...
Monda
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.445€/m2
Este apartamento ubicado en el bullicioso pueblo de Monda se ofrece en perfectas condiciones con la característica inusual de su...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
129m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.543€/m2
. A las afueras del pueblo . Excelente distribución . Totalmente REFORMADA . Espaciosa . 2 dormitorios, ambos con baño privado ...
Guaro
62m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.742€/m2
. Precioso solárium en la azotea . Hermosas vistas . Trastero . Atardeceres espectaculares . Terraza privada Al entrar en el sa...
Guaro
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
240m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.171€/m2
Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro. La plan...
Guaro
119m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.025€/m2
. Entorno encantador . Garaje (38 m²) . Trastero (30 m²) . Vistas espectaculares desde todos los ángulos . Ubicación i...
Guaro
320m2 - 1 room - 3 bathrooms - 850€/m2
. Garaje de 100 m² . Vivienda dúplex de 200 m² . Diseño diáfano . Ubicación tranquila en un pueblo . Potencial ilimitado Esta i...
Guaro
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
. Original character features . Separate studio apartment with independent access . Mountain and village views . Bright...
Guaro
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
150m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.180€/m2
. Terraza . Posibilidad de alquiler . Dormitorios adicionales disponibles . Centro de un pueblo popular Detalles de la propieda...
Guaro
320m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
162m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
150m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
320m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.966€/m2
Guaro
100.000m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 25€/m2
¿BUSCAS VIVIR O RENTABILIZAR UNA FINCA CON GRAN POTENCIAL? REDPISO ofrece FINCA DE 100.000 M² DE TERRENO CON CHALET INDEPENDIEN...
Guaro
24.300m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET RURAL COM...
Guaro
135m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
80m2 - 1 room - 1 bath - 6.813€/m2
Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícola Ponemos a la venta es...
Guaro
150m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.900€/m2
-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada. -Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad quedando com...
Guaro
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.065€/m2
La casa está en 3 niveles con una entrada independiente en la calle para el estudio de la planta baja, que es independiente con...
Guaro
100.000m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 25€/m2
Finca en producción de 10 hectáreas de extensión. Cultivo actual : 1.700 árboles aprox., 500 limones y 20 chirimoyos. La...
Guaro
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
126m2 - 5.754€/m2
. Mobiliario Eichholtz incluido . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Terraza en la azotea de 38 m...
Guaro
72m2 - 1 room - 1 bath - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
146m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.966€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
145m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
247m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.336€/m2
Se vende preciosa finca situada en Guaro, enclavada en un terreno parcialmente vallado de 36.500m², ideal para disfrutar de la t...
Guaro
551m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
48m2 - 1 room - 1 bath - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
162m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
90m2 - 2 rooms - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
357m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.591€/m2
EL MUNDO A SUS PIES: UN PANORAMA IMBATIBLE DE 360 GRADOS Hay ubicaciones que impresionan, y hay ubicaciones que quitan el alien...
Guaro
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.966€/m2
Guaro
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una super...
Guaro
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.754€/m2
Guaro
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.172€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Guaro
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.207€/m2
Inmueble situado en C MULADAR 3 en Guaro. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COM...
Guaro
316m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.362€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Towny house on sale en Guaro, Guaro for 179 m 2 with 3 rooms by 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Guaro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.028€/m2
Towny house on sale en Guaro, Guaro for 180 m 2 with 3 rooms by 725.000 €...
Guaro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.028€/m2
Guaro
186m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.898€/m2
Towny house on sale en Guaro, Guaro for 186 m 2 with 3 rooms by 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.190€/m2
Towny house on sale en Guaro, Guaro for 179 m 2 with 3 rooms by 750.000 €...
Guaro
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.047€/m2
Semi detached house on sale en Guaro, Guaro for 107 m 2 with 2 rooms by 219.000 €...
Guaro
306m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 rooms - 1 bath - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Coín
218m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.835€/m2
Norando Homes presenta EN EXCLUSIVA para sus clientes de COÍN esta magnífica oportunidad! Impresionante FINCA RÚSTICA de 9.000M...
Coín
35m2 - 1 room - 1 bath - 2.943€/m2
Se vende apartamento de 35 m2 en una sola planta, en el centro de Coin. El apartamento consta de: salón-cocina, cuarto de baño...
Coín
366m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.148€/m2
Propiedad OCUPADA ideal para inversores, empresas o particulares que gestionen este tipo de activo: Se trata de una casa paread...
Coín
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.538€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta oportunidad ubicada en Coín. Se trata de una casa de campo de 65m2 con una parcela de...
Coín
126m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.460€/m2
Casa de Campo. Si buscas la paz de lo rural, la tierra fértil y el sonido del agua, has llegado al lugar indicado. Esta finca de...