Chalet in Coruxo - Oia - Saiáns
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
378m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.619€/m2
chalet moderno piedra, sótano y dos plantas. De un reconocido arquitecto, materiales de primera. Vistas al mar, 50 metro...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
378m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.619€/m2
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
350m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.000€/m2
Chalet piedra con piscina y vistas espectaculares a la ria. A 100metros playa. Tiene 4dormitorios 3baños....
Vigo - Plaza de la industria
129m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Propiedad con un gran potencial de inversión. Solar de 210 m2 para promoción en zona urbana, a 5 min de Bouzas y/o del...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
320m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 7.500€/m2
Chalet en 1 línea de playa, caboestay piscina y barbacoa. Sótano y dos plantas. Una vivienda única y exclusiva....
Vigo - Bembrive
316m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.741€/m2
Nueva construcción en la zona centro de Bembrive. Chalet independiente, dividido en sótano, planta baja y planta primer...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
270m2 - 1.833€/m2
CHALET EN LIÑARES, EN VENTA EN EL ESTADO ACTUAL DE CONSTRUCCION. VISTAS A LA RIA....
Vigo - Cabral - Candeán
225m2 - 3 rooms - 3 bathrooms
PRECIO A CONSULTAR. Venta de activo ocupado en Camiño Pío (Do) Cabeiro, Redondela. Vivienda unifamiliar construida e...
Vigo - Lavadores
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.950€/m2
Si buscas una propiedad con buena relación calidad-precio y potencial de rentabilidad, esta casa en la zona de Poulo es...
Vigo - Comesaña - Matamá
130m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.192€/m2
Singular Inmobiliaria te presenta esta bonita propiedad situada en San Andrés, un barrio de Vigo muy cercano a las mejor...
Vigo - Cabral - Candeán
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.733€/m2
Zona Ramon Nieto, muy próximo a centro de salud de Lavadores y CEIP Fonte Escura. Casa muy coqueta en venta. Preparada p...
Vigo - Sardoma - Castrelos
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
Ponemos a la venta esta casa construida en una parcela de 525m² ubicada en zona Sardoma, justo por detrás del Burger Kin...
Vigo - Teis
138m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.065€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3984 Esta casa de piedra reformada destaca por su equilibrio entre autenticidad y funcio...
Vigo - Teis
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.175€/m2
?? OBRA NUEVA – Exlusiva Urbanización de Adosados Predimar presenta su nueva promoción en urbanización privada. Colecc...
Vigo - Navia
213m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.770€/m2
Sabemos que es difícil encontrar una casa cerca de la playa (17 minutos andando a la playa de Samil), que tenga una finc...
Vigo - Sardoma - Castrelos
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
ESTE ANUNCIO CONTIENE IMÁGENES CREADAS CON IA. ¿Pensando en comprar 1 casa en Vigo, en una zona con todos los servicios...
Vigo - Plaza de la industria
Homes en Vigo, Homes Plaza de la industria Vigo by 320.000 €...