Chalet in Bigastro
Bigastro
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.310€/m2
Descubra la promoción de obra nueva de 12 quads en Bigastro, un encantador pueblo en la Vega Baja, al sur de Alicante. E...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bigastro
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.310€/m2
Bigastro
140m2 - 1.107€/m2
Descubre estos impresionantes dúplex en Bigastro, donde el confort y la elegancia se combinan a la perfección. Con una superfici...
Bigastro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.199€/m2
La vivienda cuenta con 90 m2 muy bien distribuidos, ofreciendo espacios cómodos y luminosos para toda la familia. Dispone de 3 h...
Bigastro
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.981€/m2
¡Descubre esta exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en Jacarilla! Modernos y elegantes hogares ubicados en una zona tr...
Bigastro
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.981€/m2
Bigastro
102m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.127€/m2
SOL8VIDAL VENDE piso en Bigastro, la vivienda dispone de 4 dormitorios, baño, cocina independiente con galería y amplio salón co...
Bigastro
102m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.127€/m2
Bigastro
180m2 - 889€/m2
ABFinancial presenta esta amplia vivienda situada en pleno centro de Bigastro, una excelente oportunidad para quienes buscan esp...
Bigastro
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.557€/m2
Residencial con piscina en Bigastro, apartamentos de diferentes diseños para todo tipo de clientes, desde terrazas en las planta...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
En Bigastro, REMAX Inmomás presenta un exclusivo conjunto residencial con tres apartamentos que combinan funcionalidad y confort...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro (Costa Blanca): vida moderna en la Vega BajaApartamentos contemporáneos en el cor...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.794€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro (Costa Blanca): vida moderna en la Vega Baja Apartamentos contemporáneos en el c...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
En la pintoresca Bigastro, REMAX Inmomás presenta un exclusivo complejo de 18 residencias que combinan apartamentos y áticos. Es...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.031€/m2
Edificio de 24 apartamentos con 2 dormitorios, 1 baño y un aseo. Todos los apartamentos cuentan con cocina laminada blanca total...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.867€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.277€/m2
Bigastro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.458€/m2
Ref. V-190. ¡¡¡ PRECIO REBAJADO !!! Magnífico piso en Bigastro cerca del Ayuntamiento, 120 m2. de superficie, 3 habitaciones, 2...
Bigastro
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.016€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Bigastro, esta exclusiva oferta residencial consta de dos adosados diseñados para ofrecer...
Bigastro
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.103€/m2
Bigastro
122m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.130€/m2
Se ofrece este piso de 4 dormitorios y 3 baños en la tranquila localidad de Bigastro. Situado en un entorno apacible, esta propi...
Bigastro
122m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.048€/m2
Bigastro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Piso en venta en Bigastro de 120m² de los cual consta un amplio salón con balcón totalmente amueblado, cocina independiente muy...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Bigastro, este conjunto residencial ofrece una selección de 18 viviendas que incluyen apa...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Located in the charming town of Bigastro, this residential complex offers an exclusive selection of apartments designed to meet...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Located in the charming town of Bigastro, this residential complex offers a selection of 18 homes including apartments and penth...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.794€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.794€/m2
Apartamento de nueva construcción con 2 dormitorios en Bigastro(Alicante) Apartamentos contemporáneos en el corazón de Bigastro...
Bigastro
198m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.363€/m2
Exclusivas Villas Pareadas y Quads de Obra Nueva en Bigastro, Alicante Viviendas de Estilo Mediterráneo en el Corazón de la Veg...
Bigastro
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 906€/m2
Descubre este fantástico piso en Bigastro, totalmente reformado y listo para entrar a vivir. ?? Características principales: ?...
Bigastro
198m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.262€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Bigastro
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 867€/m2
piso de lujo con los mejores acabados, zona muy tranquila y muy cerca del ayuntamiento, incluye garaje privado, las habitaciones...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro (Costa Blanca): vida moderna en la Vega Baja Apartamentos contemporáneos en el co...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Bigastro, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de apartamentos diseña...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Bigastro, situado en la comarca de la Vega Baja del Segura, es un pueblo con encanto que combina la tradición mediterránea con u...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.889€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.968€/m2
Bigastro
63m2 - 2.794€/m2
Bigastro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
¡Descubre este magnífico piso de 90m², completamente reformado y listo para entrar a vivir, en pleno centro de Bigastro con vist...
Bigastro
122m2 - 2.212€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Bigastro, este conjunto residencial ofrece una selección de 10 adosados diseñados para aq...
Bigastro
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.284€/m2
BIGASTRO BONITO PISO PARA ENTRAR A VIVIR TODO EXTERIOR MUY LUMINOSO REFORMADO DE 3 DORMITORIOS SALON COMEDOR CON DOS BAÑOS COCIN...
Bigastro
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.053€/m2
¡Exclusivo Piso de Lujo en el Corazón de Bigastro con Vistas al Jardín! Descubre el significado del confort y la distinción en...
Bigastro
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.053€/m2
Bigastro
69m2 - 2.535€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro, Costa BlancaVida residencial moderna en la Vega Baja del SeguraEsta nueva promoc...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.186€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.441€/m2
Ático de nueva construcción con 2 domritorios y solarium privado a la venta en Bigastro(Alicante) Vida residencial moderna en l...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.441€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro, Costa Blanca Vida residencial moderna en la Vega Baja del Segura Esta nueva pro...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Residencial moderno en la Vega Baja del Segura Nueva promoción ubicada en Bigastro, una zona tranquila y bien comunicada en el c...
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.186€/m2
"El Paraíso de Bigastro" es un exclusivo complejo residencial de 4 plantas, con 6 unidades por planta. Cada apartamento está dis...
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.186€/m2
Apartamento de nueva construcción con 2 dormitorios a la venta en Bigastro(Alicante) Vida residencial moderna en la Vega Baja d...
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.186€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.949€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Residencial moderno en la Vega Baja del Segura Nueva promoción situada en Bigastro, en pleno corazón de la Vega Baja, una zona t...
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.186€/m2
Residencial moderno en la Vega Baja del Segura Nueva promoción situada en Bigastro, en pleno corazón de la Vega Baja, una locali...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.443€/m2
Apartamentos Modernos de 2 Dormitorios con Vistas Panorámicas en Bigastro Ubicada en una zona elevada de Bigastro, esta áre...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.951€/m2
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.188€/m2
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.188€/m2
Pisos de 2 dormitorios con vistas panorámicas en Bigastro Ubicada en una zona elevada de Bigastro, esta área residencial of...
Bigastro
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.999€/m2
Bigastro
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 710€/m2
?? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – CESIÓN DE DERECHOS DE REMATE Se cede derecho de remate sobre inmueble ubicado en BIGASTRO, ideal p...
Bigastro
80m2 - 2.186€/m2
Bigastro
80m2 - 2.186€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro (Costa Blanca): vida moderna en la Vega Baja Apartamentos contemporáneos en el...
Bigastro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.433€/m2
Bungalows de nueva construcción en venta en Bigastro Vida moderna en la Costa Blanca Sur Exclusiva promoción de 14 viviendas con...
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.186€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro, Costa Blanca Vida residencial moderna en la Vega Baja del SeguraEsta nueva promo...
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.100€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Bigastro (Costa Blanca): vida moderna en la Vega Baja Apartamentos contemporáneos...
Bigastro
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.794€/m2
Apartamento luminoso y acogedor con dos balcones en el corazón de Bigastro. En la primera planta de esta propiedad de nueva cons...
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.114€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.589€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.172€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.114€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.195€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.031€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.031€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.113€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.680€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.680€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.752€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.752€/m2
Bigastro
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.680€/m2
Bigastro
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.063€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.441€/m2
Bigastro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.949€/m2
Bigastro
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.186€/m2
Bigastro
61m2 - 3.441€/m2
Bigastro
61m2 - 3.441€/m2
Bigastro
Homes en Bigastro, Homes Bigastro by 179.000 €...