Chalet Rua estrada viso-hio
Cangas - O Hío
278m2 - 5 rooms - 3 bathrooms
Ubicada en el municipio de Cangas, en la tranquila y valorada parroquia de Hío, esta propiedad combina amplitud, privaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cangas - O Hío
278m2 - 5 rooms - 3 bathrooms
Cangas - Coiro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.900€/m2
Amplio piso amueblado junto al mar en Cangas do Morrazo. A tan solo 80 metros del mar y 120 metros de la playa de Rodeira, se en...
Cangas - Coiro
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.325€/m2
Piso en venta a tan solo 200 metros de la playa de Rodeira, en una segunda planta sin ascensor, una excelente oportunidad para...
Cangas - Darbo
108m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
Hum Real Estate comercializa en exclusiva este fantástico piso con una excelente ubicación. Esta preciosa vivienda es ideal para...
Cangas - Aldán
134m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.306€/m2
Vive con vistas al mar! Te presentamos este espectacular piso de cuatro dormitorios, tres de ellos espaciosos y uno adicional...
Cangas - Cangas Pueblo
133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.872€/m2
Amplio piso en venta en Cangas, situado en la Avenida de Vigo, muy próximo al centro, con todos los servicios básicos cerca y c...
Cangas - O Hío
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Esta vivienda se encuentra en Vilariño, Hío, al lado de la Alameda de Aldán. La zona cuenta con todo tipo de servicios cerca (Ce...
Cangas - Coiro
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.711€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende piso de dos dormitorios,que se encuentra a un paso del paseo de Rodeira, a pocos minutos del corredor y...
Cangas - Coiro
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.570€/m2
Descubre este magnífico piso completamente renovado situado muy cerca de la playa de Rodeira, en una de las zonas con mayor enca...
Cangas - Darbo
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.466€/m2
A la venta este piso situado en la esquina entre la Avenida de Galicia y calle San José en Cangas, muy próximo al núcleo urbano...
Cangas - Darbo
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.714€/m2
¡EXCLUSIVO DÚPLEX EN VENTA CON VISTAS A LA RÍA DE VIGO! VILLAVERDE Inmobiliaria presenta este gran dúplex con una terraza desde...
Cangas - Coiro
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.164€/m2
Excelente apartamento en pleno centro de Cangas, a 5 minutos a pie de la playa de Rodeira y a 1 minuto de todos los servicios. C...
Cangas - Cangas Pueblo
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
A la venta este ático situado en la zona de Pedra Alta, en Cangas, con vistas a San Roque. Ubicado en una localización excelente...
Cangas - Cangas Pueblo
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.667€/m2
Amplia vivienda situada en el centro de Cangas, a cinco minutos andando del Puerto y con todos los servicios a mano. Se distrib...
Cangas - Darbo
214m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 888€/m2
ATICO DE 160 METROS 3 habitaciones , 3 baños , cocina , salon comedor con chimenea , de 45 metros 2 terrazas con bajo y garag...
Cangas - Coiro
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.851€/m2
Piso enorme en el centro de Cangas, al lado del Centro de Salud y de todos los servicios del centro pudiendo acceder a pie a tod...
Cangas - Coiro
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.105€/m2
Piso céntrico en la calle Antonio Soage Jalda, muy cerca del Centro de Salud, Correos y del Ayuntamiento, con todos los servicio...
Cangas - Coiro
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.688€/m2
¡Vivienda con vistas a la ría a solo 200 metros de la playa! Se vende piso exterior muy luminoso, ideal tanto como vivienda hab...
Cangas - O Hío
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.019€/m2
Apartamento situado en la planta bajo cubierta (ático) de un vivienda en Vilanova, con vistas a la ría de Aldán y en la zona de...
Cangas - Coiro
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.680€/m2
Este piso se encuentra en una situación muy céntrica, teniendo al lado el Centro de Salud, el Ayuntamiento, el Mercado y cualqui...
Cangas - Coiro
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.620€/m2
INCREIBLE VIVIENDA PARA REFORMAR , A ESCASOS METROS DE LA PLAYA DE RODEIRA CANGAS Esta vivienda se encuentra situada en la ter...
Cangas - Coiro
149m2 - 1 room - 1 bath - 2.148€/m2
Inmobiliaria Lares presenta un inmueble ubicado en la calle Concepción Arenal de Cangas, frente a la Playa de Rodeira: una oport...
Cangas - Cangas Pueblo
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.482€/m2
¡Estamos encantados de presentar esta impresionante vivienda en el corazón de Cangas! Una oportunidad única de disfrutar de ampl...
Cangas - Coiro
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.500€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN Y SIN ACCESO AL INTERIOR. NO SE PUEDE VISITAR. NO SE PUEDE FINANCIAR. Las fotografías del interior y las...
Cangas - Coiro
122m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.623€/m2
Cangas (calle Concepción Arenal), ático 2 dormitorios (1 dormitorio + despacho), 1 baño, vistas, 122 metros construidos aproxima...
Cangas - Darbo
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.755€/m2
Villaverde Inmobiliaria vende en exclusiva piso en la calle San José, en pleno centro de Cangas. Se trata de una vivienda total...
Cangas - Coiro
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.711€/m2
Vive junto al mar en este encantador ático situado a solo 200 metros de la playa de Rodeira, una de las zonas más valoradas de C...
Cangas - Cangas Pueblo
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.625€/m2
Cangas - Darbo
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
Imagina poder diseñar tu casa exactamente como siempre la has querido. Sin límites, sin reformas que adaptar... partiendo de un...
Cangas - Darbo
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.375€/m2
Cangas - Cangas Pueblo
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.790€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta en exclusiva este apartamento de dos dormitorios situado en una ubicación privilegiada: justo f...
Cangas - O Hío
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.385€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta una exclusiva promoción de apartamentos de obra nueva a estrenar en Vilariño, parroquia de Hío,...
Cangas - Darbo
469m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 746€/m2
Villaverde Inmobiliaria ofrece en venta un amplio piso en la zona de San Roque, Cangas, con excelentes vistas a la ría de Vigo....
Cangas - Coiro
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.386€/m2
¡Piso en Cangas! A escasos metros de la playa de Rodeira, una ubicación privilegiada para disfrutar del mar y de todas las comod...
Cangas - Coiro
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.292€/m2
¿Buscas invertir en Cangas de Morrazo? Te presentamos este piso sin posesión de 2 habitaciones y 1 baño en pleno centro de Cang...
Cangas - O Hío
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.925€/m2
Villaverde Inmobiliaria pone a la venta un apartamento en la planta bajo cubierta (ático) de una edificación residencial. La viv...
Cangas - Darbo
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.933€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende buen piso totalmente exterior en el centro de Cangas, situado en zona muy tranquila y muy soleado....
Cangas - O Hío
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.925€/m2
Cangas - O Hío
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.621€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta una exclusiva promoción de pisos de obra nueva a estrenar en Vilariño, parroquia de Hío, con un...
Cangas - Coiro
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.292€/m2
En la Rúa Antonio Nores 26 de Cangas se encuentra este activo bancario en venta, con una superficie construida de 72 m. Plaza de...
Cangas - Coiro
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.188€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende piso con 3 habitaciones, salón, cocina y baño. Situado cerca de la playa Rodeira y también del Ayun...
Cangas - Coiro
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.680€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende piso de 3 dormitorios, 2 baños, cocina con lavadero, garaje y trastero. A 2 minutos andando de tod...
Cangas - Coiro
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.738€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende apartamento en zona muy tranquila y cerca de la playa de Rodeira, en Cangas. Totalmente exterior y...
Cangas - Coiro
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.167€/m2
Excelente apartamento en pleno centro de Cangas, a 5 minutos a pie de la playa de Rodeira. Cuenta con una buena plaza de garaje...
Cangas - Coiro
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.493€/m2
Cangas - Coiro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.900€/m2
**¡OPORTUNIDAD JUNTO AL MAR! Piso exterior amueblado a escasos metros de la playa** ¿Buscas una vivienda luminosa, espaciosa y...
Cangas - O Hío
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.387€/m2
BONITO Y LUMINOSO PISO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA EN VILARIÑO. IDEAL PARA PASAR UNOS DIAS DE RELAX EN COMPAÑIA DE LA FAMILIA. ...
Cangas - Coiro
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.292€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Cangas - Coiro
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.100€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende apartamento de una habitación en el centro de Cangas, a escasos metros del Centro de Salud. Cuenta...
Cangas - O Hío
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.387€/m2
Cangas - Coiro
106m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.557€/m2
Cangas - Cangas Pueblo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.375€/m2
Se vende piso al lado del mar en Cangas do Morrazo. Consta de 2 dormitorios, 1 baño, salón, cocina y plaza de garaje. Tiene una...
Cangas - Darbo
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.154€/m2
Inmobiliaria Villaverde ofrece en venta, un apartamento con terraza bien situado en Cangas. Se trata de una vivienda con una su...
Cangas - Coiro
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.281€/m2
¡Descubre la comodidad y la ubicación perfecta en el corazón de Cangas! Estos modernos apartamentos de dos dormitorios y dos...
Cangas - Cangas Pueblo
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.168€/m2
¡EN EXCLUSIVA! En pleno centro de Cangas te espera este piso con unas maravillosas vistas al mar que harán que cada día empiec...
Cangas - Aldán
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Presentamos acogedor piso de 90 metros cuadrados se encuentra en una ubicación tranquila y bien comunicada, en la carretera de B...
Cangas - Darbo
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.833€/m2
Ground floor on sale en Cangas, Darbo Cangas for 60 m 2 with 2 rooms by 110.000 €...
Moaña
242m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.364€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra a estrenar en Moaña, Pontevedra. La vivienda cuenta con 227 m cons...
Moaña
238m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.324€/m2
Moaña
227m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.269€/m2
Moaña
227m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.269€/m2
Moaña
124m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.613€/m2
Se vende casa de piedra de planta baja en la zona de Broullón, Moaña, una oportunidad con gran potencial para quienes buscan un...
Moaña
407m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.081€/m2
Vivienda unifamiliar con terreno en Moaña Ideal para inversión o dos familias. Se vende estupenda vivienda unifamiliar situada...
Moaña
443m2 - 9 rooms - 4 bathrooms - 1.463€/m2
Chalet con piscina y espectaculares vistas a la Ría de Vigo, situado en la parroquia de Tirán, en Moaña, una de las zonas más so...
Moaña
229m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.376€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la localidad de...
Moaña
239m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.381€/m2
Moaña
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.795€/m2
Desde Best House Independencia te presentamos, en exclusiva, esta preciosa vivienda de 220 m2 construidos con una parcela de 295...
Moaña
381m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.522€/m2
Hay viviendas que simplemente se habitan… y otras que se imaginan. Esta propiedad en Moaña es de las segundas. Ubicada en una zo...
Moaña
386m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.681€/m2
Si buscas una casa única, con calidades superiores y lista para disfrutar en una de las mejores zonas de Moaña, esta propiedad e...
Moaña
239m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.088€/m2
SE VENDE CHALET CON VISTAS A LA RIA EN DOMAIO - MOAÑA - PONTEVEDRA 3 HABITACIONES - 3 BAÑOS - COMEDOR CON GRANDES VENTANALES...
Moaña
40m2 - 1.875€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON 734 M2 DE TERRENO LLANO Y SOLEADO....
Moaña
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.514€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos generales...
Moaña
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.587€/m2
Moaña
147m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.163€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria – REF: 3977 Casa rústica de piedra con parcela de 1.636 m² en Berducedo – Moaña Te presentamos esta...
Moaña
167m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.108€/m2
REF C010417: Casa para reformar en Meira-Moaña con amplias vistas a la Ría de Vigo Si buscas un lugar único donde crear el hogar...
Moaña
40m2 - 1 room - 2.000€/m2
MOAÑA- Situada en la tranquila zona de Abelendo, a tan solo 10 min del centro de Moaña, esta propiedad ofrece un entorno precios...
Moaña
114m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.053€/m2
REF C010226 Casa con Finca para reformar en la zona de Quintela-Moaña con Vistas al Mar. Situado en un entorno tranquilo y a tan...
Moaña
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.633€/m2
Se vende casa de piedra de tres plantas, en la 1º planta: tiene un gran salón y una amplia cocina con isla ,completamente equipa...
Moaña
393m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.247€/m2
Se vende chalet de piedra de 393 m² construidos, distribuido en tres plantas, ubicado en una zona muy tranquila y soleada de Moa...
Moaña
119m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.513€/m2
Estamos encantados de presentar esta vivienda con dos plantas independientes, ideal para familias o como inversión! Planta baj...
Moaña
276m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.087€/m2
Casa con parcela en pleno casco urbano de Moaña: 300 m² de terreno, 6 dormitorios y opción de edificar en altura Vive (o invier...
Moaña
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 667€/m2
CASA EN LA ZONA DEL REAL, CERCA DE LA PLAYA DEL CON. SE TRATA DE UNA CASA PARA REFORMAR, DE PIEDRA, CONSTA DE DOS PLANTAS Y BUHA...
Moaña
393m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del centro de Mo...
Moaña
801m2 - 12 rooms - 6 bathrooms - 183€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - PROMOCIÓN DE 3 CHALETS INDIVIDUALES EN CONSTRUCCIÓN Se ofrece conjunto de tres parcelas con promoció...
Moaña
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.385€/m2
Moaña
227m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.269€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra A Estrenar!!! Con una fantástica distribución, esta vivienda cue...
Moaña
229m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.376€/m2
Moaña
209m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.378€/m2
Moaña
679m2 - 10 rooms - 6 bathrooms - 854€/m2
.!!!POSIBLIDAD DE HACER HOTEL FRENTE A LA PLAYA DE MEIRA .!!!!.POSIBILIDAD DE HACER APARTAMENTOS TURISTICOS DISPONE DE ASCENSO...
Moaña
436m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.606€/m2
CHALET DE PIEDRA CON VISTAS AL MAR #MOAÑA# #Camino da Pandilña# #Cuatro dormitorios# #Tres Baños# #Jardín# #Vistas al mar...
Moaña
436m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.606€/m2
CASA MUY CERCA DE MOAÑA O CANGAS..CON VISTAS AL MAR EN MOAÑA. Construida en piedra en una amplia parcela de 4000 m2. Son tres pl...
Moaña
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.526€/m2
?? Casa unifamiliar en Pombal (Moaña) – Exclusividad, calidad y lista para entrar a vivir Se pone a la venta esta fantástica vi...
Moaña
230m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.739€/m2
Moaña-Domaio -Verdeal, chalet, a estrenar, actualmente en construcción, 3 dormitorios, 3 baños, 230 metros construcción, finca...
Moaña
239m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.381€/m2
Chalet pareado de piedra nuevo a estrenar con vistas a la ría. Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la loc...
Moaña
296m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.098€/m2
Casa-solar a la venta en el centro urbano de Moaña, distribuida en tres plantas. Con posibilidades de construcción para un ed...
Moaña
436m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.606€/m2
Bonita casa independiente con magnificas vistas a la ría de Moaña y Vigo. La vivienda consta de 436m2 construidos en una parcel...
Moaña
360m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.389€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3979 Se vende vivienda de 360 m² construidos sobre una parcela de 1.275 m², situada en Domaio...
Moaña
459m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 861€/m2
Chalet pareado en venta en Moaña – Excelente ubicación Se vende chalet pareado de 220 m² en Moaña, a pocos minutos en coche del...
Moaña
436m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.606€/m2
???????????? ???? ???????????? ?????? ???????????? ???? ?????? #????????~??#.. Construida en piedra en una amplia parcela de 40...