House in Calle moredas 13. Gran casa en dúrcal con patio y terraza
Dúrcal
392m2 - 3 rooms - 1 bath - 577€/m2
Casa en Dúrcal ubicada en una zona tranquila, este inmueble de 313 m² construidos es ideal para familias o como inversió...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dúrcal
392m2 - 3 rooms - 1 bath - 577€/m2
Dúrcal
220m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
TQ1022 ¿Buscas un hogar amplio, cómodo y listo para disfrutar con tu familia? Este Casa lo tiene todo en Dúrcal, a un pa...
Dúrcal
211m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.512€/m2
Ponemos a la venta una vivienda con un encanto muy especial, ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y un ento...
Dúrcal
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.426€/m2
Acogedora casa a 300 metros de la plaza. La vivienda cuenta con un solar de 88 m2 en el que se han construido 115 m2 en...
Dúrcal
392m2 - 6 rooms - 1 bath - 577€/m2
Casa en Dúrcal ubicada en una zona tranquila, este inmueble de 313 m2 construidos es ideal para familias o como inversió...
Dúrcal
392m2 - 6 rooms - 1 bath - 577€/m2
Dúrcal
272m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 974€/m2
Chalet individual con parcela alrededor de 453 mts. Garaje ,lavadero, cuarto de caldera, y almacen. Planta principal, re...
Dúrcal
392m2 - 3 rooms - 1 bath - 577€/m2
Casa adosado en CENTRO POBLACIÓN, con 392 m² construidos, 350 m² útiles, 282 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baño...
Dúrcal
319m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 853€/m2
Apto para personas con movilidad reducida. Esta espaciosa casa adosada de 319 m² construidos, con 6 dormitorios y 3 baño...
Dúrcal
251m2 - 4 rooms - 1 bath - 434€/m2
Descubre esta maravillosa casa con terreno ubicada en Durcal, al sur de España. Con un precio atractivo de 109,000 euros...
Dúrcal
357m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 518€/m2
Casa Señorial en Dúrcal. Ubicada en una de las zonas con todos los accesos a supermercados, tiendas de Dúrcal. Con tec...
Dúrcal
210m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.138€/m2
REFERENCIA: MA05393 ?? ¡Oportunidad en Dúrcal! Casa de una planta con encanto y todas las comodidades ??? ¿Buscas una...
Dúrcal
- 7 rooms - 2 bathrooms
¡Casa señorial en el corazón de Dúrcal! Con una ubicación privilegiada, esta vivienda adosada combina el encanto clásico...
Dúrcal
403m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 447€/m2
Casa adosada ubicada en la calle principal de la localidad. Con todo tipo de servicios y superficies comerciales a pocos...
Dúrcal
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.235€/m2
Casa en Dúrcal Acogedora casa a 300 metros de la plaza. La vivienda cuenta con un solar de 88 m2 en el que se han const...