House in Calle santa ana de íllora 27. Casa 4 dormitorios ampliable a 6
Íllora
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la far...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 411€/m2
Íllora
413m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la...
Íllora
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando,...
Íllora
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, s...
Íllora
434m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Gran...
Íllora
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natu...
Íllora
340m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentam...
Íllora
161m2 - 3 rooms - 1 bath - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros n...
Íllora
281m2 - 2 rooms - 1 bath - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sob...
Íllora
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 536€/m2
Casa en venta en Illora en una estupenda calle, la calle Santa Ana, cerca de la farmacia, banco, supermercado, colegios,...
Íllora
285m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arr...
Íllora
205m2 - 3 rooms - 1 bath - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la...
Íllora
984m2 - 12 rooms - 3 bathrooms - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el co...
Íllora
426m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, hacie...
Íllora
177m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar...