Semi detached house in Valdés. Alquiler de casa impecable en el centro de luarca
Valdés
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.400€/m2
Casa distribuida en cocina-salón, aseo y despensa en planta baja; 3 dormitorios, baño y terraza en planta 1ª. Tiene chim...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.400€/m2
Valdés
100m2 - 400€/m2
Venta de casa adosada para reformar de unos 50 m2/planta son 2 plantas, tiene prados y montes (separados en pequeñas par...
Valdés
250m2 - 1.612€/m2
Casa de piedra de 2 plantas con anexos y 800 m2 de terreno, bonita galería de madera. Superfície edificada aproximada de...
Valdés
148m2 - 1.081€/m2
Venta de casa adosada distribuida en planta baja (fue un bar 58 m2), planta 1ª y 2ª de 45 m2 cada una. A reformar, muy c...
Valdés
110m2 - 2.000€/m2
Venta de casa con 2 viviendas (cocina, baño, salón, 2 dormitorios en cada una), parcela de 1952 m2, vistas al mar a lo l...
Valdés
565m2 - 814€/m2
Venta de casa de 565 m2 construidos, está distribuida en bajo y 4 plantas (113 m2/planta). En el centro de Luarca. [IW]...
Valdés
62m2 - 726€/m2
Venta de cuadra de 62 m2, con finca de 1000 m2. La cuadra es de planta baja, tiene servicios cerca. [IW]...
Valdés
276m2 - 362€/m2
Venta de casa distribuida en 3 plantas para reformar. Muy buenas vistas a la Villa. [IW]...
Vegadeo
150m2 - 3.267€/m2
Venta de edificio con bajo, 2 plantas de viviendas y ático (150 m2 por planta). [IW]...
Valdés
100m2 - 1.000€/m2
Venta de casa para reformar de 3 plantas. [IW]...
Castropol
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
Piso en venta en Castropol (Asturias, España). Precio: 280.000 €. 2 habitaciones y 2 baño. Superficie construida: 84 m². 2...
Valdés
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.077€/m2
Precioso inmueble en pleno centro de Luarca. Piso muy amplio con ascensor. Totalmente exterior. Con tres habitaciones, ampli...
Tapia de Casariego
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.696€/m2
Piso en venta en el centro de Tapia de Casariego, a un paso de la playa Se vende estupendo piso situado en pleno centro de Tapi...
Vegadeo
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.136€/m2
ESTA PROPIEDAD BAJO 10.000€ ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vegadeo! Este encantador piso TOTALMENTE INSONORIZADO y to...
Valdés
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, baño, aseo, 3 dormitorios, calefacción y ascensor. [IW]...
Navia
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.341€/m2
Vive el encanto del Occidente Asturiano, a un paso del mar. Se vende precioso piso en Puerto de Vega, uno de los pueblos con má...
Coaña
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.286€/m2
Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño minimalista...
Vegadeo
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 568€/m2
¡Oportunidad única en Vegadeo! Este piso económico es ideal para quienes buscan una vivienda con potencial a un precio accesible...
Valdés
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Piso dúplex en venta en Luarca (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 55 m². 2 habitaciones y 1...
Tapia de Casariego
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.051€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitaciones y 1...
Tapia de Casariego
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.118€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 290.000 €. Superficie construida: 93 m². Superficie terraza...
Taramundi
105m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.543€/m2
¡Descubre este espectacular dúplex en el corazón de Taramundi! Situado en un edificio nuevo, este encantador hogar ocupa el segu...
Tapia de Casariego
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.152€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tapia de Casariego! Este espectacular piso de 92 m², a tan solo 200 metros de la playa, ofrece un es...
Taramundi
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.013€/m2
En Taramundi ático sin ascensor en un 3º derecha el edificio tiene 25 años, calefacción con caldera individual con cocina sal...
Taramundi
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.154€/m2
En Taramundi ático sin ascensor en un 3º izquierda el edificio tiene 25 años, calefacción con caldera individual con cocina...
Navia
171m2 - 6 rooms - 725€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda de 171 m² para reformar a la venta en Navia, Asturias. La vivienda está distribuida en salón-comedor,...
Vegadeo
140m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.364€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Vegadeo! Presentamos este impresionante piso en venta, una oportunidad única para quienes...
Vegadeo
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.205€/m2
Piso totalmente reformado, con calefacción, en una ubicación excepcional, con todos los servicios a pie de calle y sin olvidar l...
Vegadeo
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.042€/m2
Amplio piso en el centro de Vegadeo, cerca de la playa de Penarronda, dentro de un entorno natural privilegiado como la Reserva...
Valdés
56m2 - 1 room - 1 bath - 3.125€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Urbanización La Traviesa, Almuña! Este encantador apartamento de un dormitorio, construido y refo...
Vegadeo
154m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.240€/m2
Descubre esta exclusiva promoción de producto bancario de pisos perfectos para adaptarse a tus necesidades y estilo de vida. Sit...
Navia
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.759€/m2
Presentamos este exclusivo y amplio piso situado en uno de los edificios más demandados de la zona. Ubicado en un entorno tranqu...
Tapia de Casariego
55m2 - 2 rooms - 3.182€/m2
**?? ¡OPORTUNIDAD EN TAPIA DE CASARIEGO! ??** Se vende acogedor piso situado en Calle Hermanos Pérez Casariego nº 11, 1ºC, en u...
Vegadeo
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.468€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Vegadeo! Este luminoso piso de 94 m² construidos y 82 m² útiles es ideal para quienes buscan comodid...
Castropol
131m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 550€/m2
¡¡¡Oportunidad en Figueras, Castropol – A solo 50 m del puerto!!! ¿Buscas un proyecto con potencial en una de las zonas con más...
Franco (El)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.651€/m2
Principado By Keller Williams presenta una oportunidad estratégica en el corazón del Occidente Asturiano. Como expertos conocedo...
Navia
169m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.893€/m2
DUPLEX CON EXCELENTES CALIDADES EN NAVIA. Ubicado en una de las zonas más encantadoras de Asturias, este impresionante inmueble...
Vegadeo
52m2 - 1 room - 1 bath - 1.712€/m2
**Piso acogedor en Vegadeo - Ideal para disfrutar de la tranquilidad** Descubre este encantador piso en el corazón de Vegadeo,...
Vegadeo
129m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.036€/m2
Piso de 3 habitaciones con una ubicación privilegiada, en el centro de Vegadeo a 10 min de las playas y cerca de la montaña. En...
Vegadeo
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 860€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vegadeo! Este espectacular piso en venta, ubicado en el cuarto piso de un edificio con...
Vegadeo
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.205€/m2
Piso en venta en Vegadeo (Asturias, España). Precio: 100.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaciones y 1 baño. ...
Franco (El)
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.194€/m2
Piso en venta en La Caridad, El Franco (Asturias, España). Precio: 215.000 €. Superficie construida: 98 m². 3 habitaciones...
Boal
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
Piso dúplex en venta en Boal (Asturias, España). Precio: 70.000 €. Superficie construida: 70 m². 2 habitaciones y 1 baño. ...
Villayón
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.277€/m2
Te presentamos este acogedor piso situado en el encantador pueblo de Villayón (Navia), ideal para quienes buscan tranquilidad si...
Navia
167m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.916€/m2
Descubre este gran dúplex semi nuevo en el corazón de Navia, una vivienda de 167 metros cuadrados construidos, distribuidos entr...
Tapia de Casariego
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.692€/m2
Exclusiva vivienda con vistas al mar en Tapia de Casariego En una de las principales calles de esta hermosa villa, a tan solo u...
Navia
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.735€/m2
Se vende espectacular propiedad rural en Coaña, en pleno occidente asturiano, situada a orillas de un río y rodeada de naturalez...
Valdés
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, 3 dormitorios y baño. Calefacción y agua caliente por gas natural. Preciosas vistas...
Navia
1.555m2 - 1 room - 1 bath - 504€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad promoción en estado de obra...
Navia
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.000€/m2
Impresionante Vivienda de 3 Plantas con Calidades Especiales y amueblada en el Mismo centro de Navia. Son las 3 últimas plantas...
Coaña
99m2 - 7.919€/m2
Las parcelas destacan por su excelente relación y por ubicarse en áreas con proyección, buenos accesos y un elevado potencial de...
Castropol
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.481€/m2
Piso nº 23 Edificio 22 BAJO A de 2 dormitorios en planta baja, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, garaje y traste...
Castropol
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
¡Descubre este impresionante ático con vistas espectaculares al Cantábrico y a la Ría del Eo! Situado en una ubicación privilegi...
Castropol
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.364€/m2
Piso nº21. Edificio 21 BAJO A de 3 dormitorios en planta baja, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, garaje y trast...
Taramundi
60m2 - 1 room - 1 bath - 1.167€/m2
¡Descubre la magia y serenidad que solo Taramundi puede ofrecer! Este ático sin estrenar, situado estratégicamente en la comarca...
Castropol
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.575€/m2
Piso Nº 26 - Edificio 21 1º B de 2 dormitorios en planta primera, cocina, salón-comedor, baño, terraza, tendedero, garaje y tra...