House in Centre. Casa en venta en centre
Sabadell - Centre
319m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.818€/m2
Renueva el pasado: AMIDA IMMOBLES comercializa esta CASA con encanto en el corazón de Sabadell. Esta casa inglesa, idea...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
319m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.818€/m2
Sabadell - Can Puiggener
336m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 652€/m2
Casa adosada de 336m2 construidos, distribuida en salón-comedor, cocina independiente, 2 baños y 3 habitaciones. Próxi...
Sabadell - Torrent del Capellà
138m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 833€/m2
Justo para ti... CASA DE OBRA NUEVA PARA EMPEZAR. SE TRATA DEL TERRENO, EL PROYECTO DEL ARQUITECTO Y LAS LICENCIAS...
Sabadell - Centre
399m2 - 1.491€/m2
En planta baja y primera planta se encuentra un local comercial de 180 m², totalmente reformado, con suelo de parquet y...
Sabadell - Gràcia
280m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.036€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta magnífica finca de doble cuerpo semicentrica de Sabadell. Dispone de 140 m² de solar y...
Sabadell - Gràcia
246m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 2.297€/m2
Viviendas de 246 m², diseñadas para ofrecer confort, amplitud y calidad de vida. Cada casa cuenta con 5 habitaciones (3...
Sabadell - Ca n'Oriac
236m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.631€/m2
Ofrecemos en Exclusiva casa con terraza, patio y garaje en Ca n'Oriac. Esta espaciosa vivienda se distribuye en 3 piso...
Sabadell - Gràcia
246m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 2.297€/m2
Sabadell - Serra d'en Camaró
140m2 - 2.707€/m2
PISOS CASTELLAR comercializa la VENTA de encantadora casa para entrar a vivir en la zona de la Serra Camaró de Sabadell,...
Sabadell - Can Puiggener
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 648€/m2
Inmueble situado em Morella 6 de Sabadell, Barcelona. INMUEBLE SIN POSESION / INMUEBLE OKUPADO!!!! **SOLO PARA INVERSORE...
Sabadell - Eixample
84m2 - 1.488€/m2
¿Buscas una oportunidad única para construir tu hogar a medida o invertir en una zona con gran proyección? Te presentamo...
Sabadell - Can Rull
270m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.378€/m2
FALGUERAS INMOBILIARIA VENDE CASA EN CAN RULL Comercializamos en EXCLUSIVA grupo Apialia, esta casa en Can Rull, con...
Sabadell - Creu de Barberà
324m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.389€/m2
Comercialitzem la venda d'una casa cantonera a Sabadell, ubicada a la zona de la Creu de Barberà. Té una superfície...
Sabadell - Gràcia
- 4 rooms - 1 bath
MAS Homes trae en exclusiva una oportunidad única de vivir en una casa de pueblo en una de las mejores zonas de Sabadell...
Sabadell - Ca n'Oriac
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
APIALIA SABADELL Presenta esta Acogedora Casa Adosada en Planta Baja con Terraza, situada en una de las calles más tra...
Sabadell - Covadonga
Homes en Sabadell, Homes Covadonga Sabadell by 401.000 €...