Semi detached house Horno. Casa adosada en venta en viguera, 4 dormitorios.
Viguera
130m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.531€/m2
CASA IMPECABLE EN VIGUERA, Rehabilitada con excelentes calidades y lista para entrar a vivir. Dispone de cochera para DO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viguera
130m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.531€/m2
Viguera
268m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 254€/m2
Presentamos una espléndida casa en venta ubicada en el encantador pueblo de Viguera, perfecta para quienes buscan un hog...
Viguera
282m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 230€/m2
Oportunidad casa en Viguera Casa de 282m2 en centro del pueblo junto al ayuntamiento Cuatro plantas, hace esquina, te...
Viguera
350m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 186€/m2
CASA PARA REFORMAR EN VENTA EN VIGUERA , IDEAL PARA SEGUNDA RESIDENCIA , SOLICITE INFORMACIÓN #ref:30983...
Viguera
268m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 243€/m2
Se vende casa en Viguera de 268mt2 Distribuida en 4 plantas: Planta baja: gran cochera Planta 1: 2 habitaciones, salón,...
Viguera
150m2 - 4 rooms - 1 bath - 767€/m2
Se vende casa en Viguera de 152mt2 La casa esta compuesta en 4 habitaciones , un baño , salón y cocina equipada Distrib...
Viguera
188m2 - 5 rooms - 1 bath - 527€/m2
Se vende casa en Viguera de 189mt2 Distribuida: Planta baja: merendero y despensa Planta 1: cocina, baño, salón y despen...
Viguera
180m2 - 3 rooms - 1 bath - 111€/m2
Se vende casa en Viguera de 180mt2 para reforma integral Interesados preguntar...
Viguera
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.270€/m2
ESPECTACULAR ÁTICO DÚPLEX CON GRAN TERRAZA EN EL CENTRO DEL PUEBLO Se vende precioso ático dúplex, muy luminoso, ubicado en plen...
Viguera
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.648€/m2
Duplex on sale en Viguera, Viguera for 86 m 2 with 2 rooms by 141.768 €...
Viguera
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.629€/m2
Duplex on sale en Viguera, Viguera for 98 m 2 with 2 rooms by 159.688 €...
Viguera
43m2 - 1 room - 1 bath - 1.616€/m2
Apartment on sale en Viguera, Viguera for 43 m 2 with 1 rooms by 69.500 €...
Viguera
42m2 - 1 room - 1 bath - 1.986€/m2
Apartment on sale en Viguera, Viguera for 42 m 2 with 1 rooms by 83.400 €...
Viguera
63m2 - 1 room - 1 bath - 1.321€/m2
Apartment on sale en Viguera, Viguera for 63 m 2 with 1 rooms by 83.200 €...
Viguera
42m2 - 1 room - 1 bath - 1.898€/m2
Apartment on sale en Viguera, Viguera for 42 m 2 with 1 rooms by 79.700 €...
Viguera
48m2 - 1 room - 1 bath - 1.635€/m2
Apartment on sale en Viguera, Viguera for 48 m 2 with 1 rooms by 78.500 €...
Viguera
50m2 - 1 room - 1 bath - 1.671€/m2
Apartment on sale en Viguera, Viguera for 50 m 2 with 1 rooms by 83.557 €...
Viguera
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 813€/m2
Venta en la localidad de Viguera en La Rioja. El apartamento está para entrar a vivir. Todo reformado Se distribuye en cocina-...
Muro en Cameros
280m2 - 4 rooms - 1 bath - 139€/m2
Casa de Pueblo en venta en Muro en Cameros. De piedra y ladrillo antiguo. Con dos plantas, para reformar completamente el inter...
Viguera
Homes en Viguera, Homes Viguera by 69.500 €...