Country house Puerto san isidro. Casa de montaña san isidro
Aller
72m2 - 1 room - 1 bath - 1.597€/m2
¡Tu Refugio en la Montaña te Espera! Parcela con Casa para reformar en el Puerto de San Isidro. Urbanización La Raya, Pu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
72m2 - 1 room - 1 bath - 1.597€/m2
Aller
151m2 - 4 rooms - 1 bath - 861€/m2
¿Buscas casa en la montaña, lista para disfrutar desde el primer día? Aquí la tienes. Vvivienda acogedora, luminosa y pe...
Aller
68m2 - 1 room - 1 bath - 206€/m2
UNA CUADRA EN LA CAPITAL DEL CONCEJO PARA CREAR TU LUGAR DE VACACIONES OPORTUNIDAD DE CREAR UN REFUGIO PARA TU DESCANSO...
Aller
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.687€/m2
CASA CON 3 HABITACIONES Y 2 BAÑOS, GALERÍA Y ANEXO, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR, CON ESTUFA DE PELLETS, IDEAL COMO VIVIEND...
Aller
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 300€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMA INTEGRAL EN RIOALLER (ASTURIAS) ESTA ES UNA CASA CON PIEDRA LABRADA DE EXCEPCIONAL CALIDAD T...
Aller
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 438€/m2
CASA ASTURIANA PARA REFORMAR — 80 M2 (40 M2 POR PLANTA) — TEJADO NUEVO, LUZ DE ALTA, AGUA LISTA PARA CONECTAR, CHIMENEA,...
Aller
154m2 - 2 rooms - 481€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente para reformar a la venta en el municipio de Aller, Asturias. La viv...
Aller
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 884€/m2
Casa pareada en venta en Los Tornos, Aller (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 147 m2. Su...
Aller
800m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 749€/m2
Precioso palacio del siglo XVII reformado en los siglos XIX-XX en Boo (Aller), con magníficas vistas al valle de Moreda...
Aller
85m2 - 412€/m2
Se vende finca de 36.165 m² en Longanedo, Piñeres, Aller, con gran potencial. La propiedad incluye una cuadra de 150 m²...
Aller
173m2 - 448€/m2
Edificio de 2 plantas, CON 2 VIVIENDAS CON NÚMEROS DE FINCA INDEPENDIENTES Y SUMINISTROS, PUEDES GESTIONARLOS POR SEPARA...
Aller
94m2 - 2 rooms - 1 bath - 904€/m2
Casa en venta en Caserío Pinedo, Aller (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 94 m². 2 hab...
Aller
70m2 - 343€/m2
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVA...
Aller
175m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Gran casa de piedra de construcción típica asturiana. Totalmente reformada con todas las instalaciones nuevas. Cuenta co...
Aller
87m2 - 1 bath - 747€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENA NATURALEZA! — ALLER (ASTURIAS) ?? Casa / Chalet + Cuadras en Aller l 65.000 € ¿Sueñas...