House Carrer roma. Casa independiente con piscina privada
Polop - La Alberca
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.681€/m2
Imagina despertar cada mañana rodeado de naturaleza, con la luz del sol entrando por los ventanales y el silencio de la...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop - La Alberca
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.681€/m2
Polop - La Alberca
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.441€/m2
MAR Y MONTAÑA....A 5 minutos de Benidorm,,,Te imaginas viviendo en una casa única… en un entorno envidiable, cerca del m...
Polop
175m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.663€/m2
Te presentamos este espectacular chalet independiente, ubicado en una magnífica urbanización que ofrece todo lo que nece...
Polop - Xirles
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.855€/m2
ART INMOBILIARIA COMERCIALIZA ESTA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA EN POLOP (ALICANTE): VIVIENDAS ADOSADAS Y PAREADAS CON PISCIN...
Polop - Casco urbano
- 6 rooms - 3 bathrooms
Casa de pueblo de 201 m², ubicada en pleno casco antiguo de Polop, a tan solo 5 minutos andando de todos los servicios y...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
145m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.448€/m2
Se vende Villa elegante de nueva construcción con vistas panorámicas al mar y las montañas. Situado en una zona tranquil...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
294m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.925€/m2
Descubre esta impresionante promoción de seis villas de lujo en Polop, con vistas espectaculares al mar y a la montaña....
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.198€/m2
Os presentamos esta nueva promoción que ofrece 6 villas en una parcela muy bien ubicada en una de las zonas más altas co...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
307m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.329€/m2
Un proyecto inmobiliario exclusivo con vistas espectaculares tanto a la montaña como al mar, ubicado en un entorno privi...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.256€/m2
Esta vivienda unifamiliar independiente con orientación sur, en impecable estado de conservación, ofrece confort y excel...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
393m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.883€/m2
New build villas in polop New Build promotion of 6 Luxury Villas in Polop with views of the sea and mountains. Villas...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
158m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.671€/m2
Descubre esta elegante villa contemporánea situada al pie del monte Ponoig, en una urbanización cerrada y tranquila, rod...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
168m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
Preciosa villa de dos plantas con un diseño exquisito, una superficie de 145m2 y una ubicación envidiable que ofrece un...
Polop - Casco urbano
437m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.259€/m2
Maravillosa casa ubicada en Polop, cerca de todos los servicios. Consta de 3 plantas. La planta baja de 164 metros c...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
350m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 2.186€/m2
Esta propiedad tiene varias zonas y edificios y ofrece grandes posibilidades. La vivienda principal está dividida en var...
Polop - Casco urbano
Homes en Polop, Homes Casco urbano Polop by 514.000 €...