Chalet in Tàrrega
Tàrrega
443m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.558€/m2
Impresionante casa chalet de segunda mano totalmente amueblada, ubicada en una zona tranquila del municipio de Tàrrega (...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
443m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.558€/m2
Tàrrega
- 8 rooms - 1 bath
A 5 minutos de la ciudad de Tàrrega, en un pueblo pintoresco. Si buscas tranquilidad sin renunciar al lujo esta casa es...
Tàrrega
341m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 367€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 341 m². Clikalia gestiona la venta de este casa, situado en Tàrrega. Se distribuye en sal...
Tàrrega
188m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.590€/m2
Justo para ti... Casa en muy buen estado de conservación (1996), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrrega. Por...
Tàrrega
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.240€/m2
Muy luminosa. Todas las estancias tienen salida al exterior. Muy bien situada. Zona muy tranquila. Todas las ventanas so...
Tàrrega
170m2 - 441€/m2
Justo para ti... Vivienda a reformar, especial para parejas con hijos Lleida, Taladell, El. Por sólo 75.000€, dispone...
Tàrrega
102m2 - 520€/m2
¡No busques más! Casa a reformar (1940), pensada para parejas Lleida, Tàrrega. Por sólo 53.000€, dispone de un total d...
Tàrrega
166m2 - 361€/m2
Casa ubicada en una zona tranquil·la i ben comunicada de Tàrrega. Amb un ampli terreny perfecte per a reformes o constru...
Tàrrega
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 499€/m2
?? 100 m² construidos ??? 3 habitaciones ?? 1 baño ?? Vivienda ubicada en Tàrrega, municipio con todos los servicios n...
Tàrrega
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 576€/m2
Se trata de una Casa de Pueblo, para reformar internamente en sus oficios, y poder tener una estupenda Vivienda unifamil...
Tàrrega
286m2 - 1 room - 1 bath - 534€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Ca...
Tàrrega
325m2 - 400€/m2
Casa en venda al centre de Tàrrega per reformar. Moltes possibilitats de poder fer un bloc de pisos....
Tàrrega
212m2 - 448€/m2
¡Oportunidad única en centro histórico de Tàrrega! Se vende propiedad para construcción total en calle peatonal comercia...
Tàrrega
366m2 - 3 rooms - 1 bath - 232€/m2
House on sale en Tàrrega, Tàrrega for 366 m 2 with 3 rooms by 85.000 €...
Tàrrega
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.327€/m2
Country house on sale en Tàrrega, Tàrrega for 104 m 2 with 4 rooms by 450.000 €...