Chalet in Purias
Lorca - Purias
320m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 531€/m2
Se vende parcela de 320 metros con un proyecto de una vivienda estilo moderno que consta de : 3 dormitorios, salon-comed...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - Purias
320m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 531€/m2
Lorca - Campillo
11.000m2 - 5€/m2
Oportunidad agrícola: parcela de 11.000 m² aprox., llana y de fácil acceso, ideal para cultivos, plantaciones agrícolas...
Lorca - San José
- 2 rooms - 1 bath
ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin po...
Lorca - La Hoya
129m2 - 845€/m2
Atención, se trata de una cesión de remate! INMUEBLE NO VISITABLE – COMPRA CON FONDOS PROPIOS La cesión de remate es u...
Lorca - Bejar
40m2 - 1.873€/m2
Se vende finca de 70.000 m2 aprox. de parcela llana e ideal para cultivos o plantaciones agrícolas y con una casa de 40...
Lorca - La Paca
283m2 - 371€/m2
Casa independiente con jardín y apartamento adicional en La Paca, con excelente acceso En una zona tranquila y de fácil...
Lorca - Ortillo
40m2 - 1 bath - 1.000€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lorca - San José
450m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.000€/m2
Chalet on sale en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca for 450 m 2 with 5 rooms by 450.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.857€/m2
Country house on sale en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca for 474 m 2 with 5 rooms by 880.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
House on sale en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca for 120 m 2 with 4 rooms by 180.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.349€/m2
Country house on sale en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca for 278 m 2 with 4 rooms by 374.995 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.759€/m2
House on sale en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca for 141 m 2 with 3 rooms by 389.000 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.348€/m2
House on sale en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca for 112 m 2 with 3 rooms by 375.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
188m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.122€/m2
House on sale en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca for 188 m 2 with 4 rooms by 399.000 €...