Country house in Xeresa. Acogedora vivienda de dos plantas en xeresa
Xeresa
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.428€/m2
REF. 1428 Encantadora vivienda familiar ubicada en Xeresa, ideal para quienes buscan un hogar acogedor, amplio y llen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xeresa
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.428€/m2
Tavernes de la Valldigna
116m2 - 3 rooms - 1 bath - 948€/m2
Se ofrece magnífica vivienda situada en una de las mejores zonas de Tavernes de la Valldigna, en pleno centro de la pobl...
Piles
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.419€/m2
? Casa en venta en Piles — 149.000 € Se vende preciosa casa independiente en el encantador municipio de Piles, totalmen...
Oliva - Oliva Nova
180m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.500€/m2
Beautiful independent two-story villa with private pool and recently renovated. Located in the middle of nature and 300 meters from the sea on foot. Ideal for families. Quiet and safe environment. Easy access and total privacy. The first floor has a 50m2 open-plan room prepared for bathroom installation. With a plot of more than 450m2, the villa has a large front and rear garden as well as a garage for two vehicles. Refrain from real estate....
Gandia - Playa de Gandía
636m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.241€/m2
Hay casas que se visitan… y hay villas que se sienten. Esta propiedad en Les Motes, la urbanización más exclusiva de la...
Oliva - Oliva Playa
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.594€/m2
¡Exclusivo chalet de estilo ibicenco a 150 metros del mar! ¡Solo quedan 3 disponibles! Comercial asignado: Carmen Gonz...
Simat de la Valldigna
3.400m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 182€/m2
Si sueñas con vivir rodeado de naturaleza, tranquilidad y amplitud, este impresionante chalet en Simat de la Valldigna e...
Rafelcofer
600m2 - 14 rooms - 15 bathrooms - 665€/m2
Impresionante casa de tres alturas en Rafelcofer, municipio de la Comunidad Valenciana, en la comarca de la Safor, entre...
Palma de Gandía
165m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.515€/m2
En el pintoresco pueblo de Palma de Gandía, te espera esta maravillosa casa reformada, un lugar donde cada detalle está...
Gandia - Playa de Gandía
290m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.652€/m2
INVERSIÓN EXTRAORDINARIA EN LA PLAYA DE BELLREGUARD – PARCELA DE 580 m2 AL LADO DE EL MAR CON GRAN POTENCIAL URBANÍSTIC...
Bellreguard
290m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.652€/m2
Gandia - Playa de Gandía
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.955€/m2
El chalet se encuentra en la parte trasera de la playa d´ Auir junto a la playa de Gandia, apartado del bullicio de esta...
Potríes
200m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.300€/m2
Maravilloso Chalet, en la Font D´ En Carros, municipio de la comunidad Valenciana, un lugar ideal para disfrutar de su b...
Rafelcofer
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 778€/m2
ARE YOU INTERESTED? Contact us and we will also help you with financing. Carolina González Contact us by mobile, WhatsApp, or video call. Français: Contact us for more information or to plan a visit. English: Contact us for more information or to schedule a viewing. NOTE: Our property offerings are subject to price changes or withdrawal from the market without prior notice. The data provided is for guidance only. The price does not include expenses or taxes. 250 PROPERTIES SUCCESSFULLY SOLD IN 2023. Visit our website and social media to stay informed of our news....
Oliva - Oliva Playa
145m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.966€/m2
NUEVA VILLA A LA VENTA PLAYA DE OLIVA de estilo ibicenco a 150 metros del mar! Te presentamos este espectacular c...
Oliva - Oliva Nova
Homes en Oliva, Homes Oliva Nova Oliva by 655.050 €...