Semi detached house in Istán
Istán
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.280€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 620,000 € hasta 640,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 189.00 m2 -...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Istán
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.280€/m2
Istán
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.289€/m2
Almazara Views, adosados en venta en Istán, Marbella (Málaga) Oferta especial hasta el 31 Mayo 2026: Bono mobiliario -...
Istán
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.244€/m2
Exclusiva villa independiente de 4 dormitorios en Sierra Blanca Country Club Ubicada en el prestigioso Sierra Blanca Co...
Istán
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.244€/m2
Istán
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.244€/m2
Excepcional Villa de 4 Dormitorios con Vistas Panorámicas al Mar y la Montaña – A Solo Minutos de Puerto Banús Oportuni...
Istán
240m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.458€/m2
Descubra esta impresionante villa de 4 dormitorios en el exclusivo Sierra Blanca Country Club, una prestigiosa comunidad...
Istán
642m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 9.961€/m2
Villa - Chalet, La Quinta, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 484 m², Terraza 100 m², Jardin/Terreno 110...
Istán
197m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.147€/m2
CONCEPTO DE PLAN ABIERTO Este hermoso nuevo desarrollo consta de 45 exclusivas casas adosadas de 3 dormitorios. Los futu...
Istán
257m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 6.206€/m2
Encantadora Villa con Vistas Panorámicas en Sierra Blanca Country Club, Istán Ubicada en una parcela privada en esquina...
Istán
191m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.246€/m2
Adosada, Marbella, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 191 m², Terraza 100 m². Posición : Campo, Cerca d...
Istán
197m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.147€/m2
Este complejo, incluye maravillosas viviendas adosadas en la nueva urbanización en las faldas de La Concha, frente al em...
Istán
244m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.537€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,595,000 € hasta 1,795,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 244.00...
Istán
77m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.164€/m2
Casa en CERCA DEL SENDERO CHARCO, con 77 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado. SE VENDE CASA ADOSADA ALQU...
Istán
2.214m2 - 11€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en ISTAN, Málaga. ¿Buscas una inversión se...
Istán
1.101m2 - 22€/m2
Istán
Homes en Istán, Homes Istán by €...