2 photos It is located in Herrumblar (El) House Calle isabel martínez. Herrumblar (el) (cuenca). sin posesión “ocupado” (no se puede vi Herrumblar (El) 194m2 - 251€/m2 Herrumblar (el) (Cuenca). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Isabel Martinez. Vivienda unifamiliar... Add to your Favourites 48.600 € it has dropped 10.310 € Advise me if it drops
29 photos It is located in Iniesta Semi detached house in Calle mártires 34. Iniesta / calle mártires Iniesta 220m2 - 3 rooms - 1 bath - 545€/m2 Amplia casa adosada situada en pleno centro de ?????????????? (????????????). La vivienda recién pintada, cuenta con un tota... Add to your Favourites 120.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
35 photos It is located in Iniesta Semi detached house Calle josé maría pemán. Amplia casa en venta Iniesta - 7 rooms - 2 bathrooms ¡Descubre tu nuevo hogar en Iniesta! Esta amplia casa adosada, perfecta para familias, ofrece todo lo que necesitas para vivir c... Add to your Favourites 170.000 € Advise me if it drops
13 photos It is located in Iniesta House in Calle mártires 27 Iniesta 94m2 - 3 rooms - 1 bath - 479€/m2 Si estás pensando en reformar una vivienda a tu gusto en un lugar privilegiado esta es tu oportunidad! Te presentamos esta vivie... Add to your Favourites 45.000 € Advise me if it drops
5 photos It is located in Iniesta House Calle comisario. Gran oportunidad de casa nueva para ponerla a tu gusto Iniesta 314m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 207€/m2 SOLO ESTRUCTURA* Venta de casa reformada en Iniesta ! Con agua y luz, preparada para diseñarla a tu gusto ! 250 metros cuadrados... Add to your Favourites 65.000 € Advise me if it drops
2 photos It is located in Iniesta House in Iniesta. Venta casa iniesta Iniesta 159m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 566€/m2 Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ideal para... updated 14 days ago Add to your Favourites 90.000 € Advise me if it drops
18 photos It is located in Villarta House Calle primero de mayo. Casa en villarta - cuenca Villarta 767m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 287€/m2 CASA EN VILLARTA - CUENCA Encontramos esta encantadora casa independiente ubicada en Villarta (Cuenca), ideal para quienes busc... Add to your Favourites 220.000 € Advise me if it drops