House in La Paca. Casa con jardin en la paca
Lorca - La Paca
283m2 - 371€/m2
Casa independiente con jardín y apartamento adicional en La Paca, con excelente acceso En una zona tranquila y de fácil...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - La Paca
283m2 - 371€/m2
Lorca - Ortillo
40m2 - 1 bath - 1.000€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lorca - San José
450m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.000€/m2
Chalet on sale en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca for 450 m 2 with 5 rooms by 450.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.857€/m2
Country house on sale en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca for 474 m 2 with 5 rooms by 880.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
House on sale en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca for 120 m 2 with 4 rooms by 180.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.349€/m2
Country house on sale en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca for 278 m 2 with 4 rooms by 374.995 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.759€/m2
House on sale en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca for 141 m 2 with 3 rooms by 389.000 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.348€/m2
House on sale en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca for 112 m 2 with 3 rooms by 375.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
188m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.122€/m2
House on sale en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca for 188 m 2 with 4 rooms by 399.000 €...
Lorca - Carrasquilla
282m2 - 5 rooms - 1 bath - 585€/m2
Tranquila finca rústica con una gran casa de campo con múltiples opciones tras su reforma. La parcela tiene más de 8000...
Lorca - La Tova
170m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.059€/m2
Esta hermosa Finca se encuentra en el hermoso campo de Lorca al pie de las montañas. Consta de 4 dormitorios y 3 baños....
Lorca - Nogalte
136m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.250€/m2
Impresionante casa de campo entre Vélez-Rubio y Puerto Lumbreras Ubicada en la tranquila campiña andaluza entre Vélez-...
Lorca - San José
210m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.071€/m2
Venta de una vivienda unifamiliar con mucho encanto, en perfecto estado para entrar a vivir, amueblada, con mucha luz, y...
Lorca - Humbrías
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.917€/m2
Situada en la tranquilidad del campo de Lorca, en la provincia de Murcia, esta encantadora finca ofrece una oportunidad...