Country house in N/a
Orihuela - Punta Prima
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.559€/m2
Country house on sale en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela for 59 m 2 with 2 rooms by 209.999 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Punta Prima
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.559€/m2
Orihuela - Punta Prima
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.184€/m2
House on sale en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela for 190 m 2 with 4 rooms by 794.950 €...
Orihuela - Punta Prima
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.184€/m2
Orihuela - Punta Prima
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.559€/m2
Semi detached house on sale en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela for 59 m 2 with 2 rooms by 209.999 €...
Orihuela - Punta Prima
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.184€/m2
Orihuela - Punta Prima
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.464€/m2
?? ¡Bienvenidos a su nuevo hogar en la maravillosa Punta Prima! Esta encantadora villa de **168 m2** está situada sobre...
Orihuela - Punta Prima
110m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.409€/m2
Located in the quiet and highly desirable area of Punta Prima, in Torrevieja, this attractive semi-detached house is an...
Orihuela - Punta Prima
49m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.653€/m2
¿Necesitas HIPOTECA? Hemos ayudado a muchos clientes a conseguir la financiación de su vivienda con unas condiciones excepcional...
Orihuela - Punta Prima
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.987€/m2
Apartamento de lujo con garaje y trastero en venta – La Recoleta Fase III, Punta Prima (Torrevieja) Le presentamos este elegant...
Orihuela - Punta Prima
116m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Fantásticos apartamentos cerca del mar a solo unos minutos andando. Exclusivo Residencial cerrado de Obra nueva con todo tipo de...
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.380€/m2
Descubre este elegante y contemporáneo apartamento en la planta baja, situado en el codiciado complejo Amay en Urb. La Ceñuela,...
Orihuela - Punta Prima
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.590€/m2
Te imaginas viviendo junto al mar? Apartamentos de dos y tres dormitorios, amplio salon comedor, terrazas... El lugar es idílico...
Orihuela - Punta Prima
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.793€/m2
Orihuela - Punta Prima
46m2 - 1 room - 1 bath - 3.259€/m2
Te presentamos este encantador apartamento situado en el exclusivo Edificio Aqua I, a escasos metros del mar en la prestigiosa z...
Orihuela - Punta Prima
130m2 - 1 room - 1 bath - 1.115€/m2
Ubicado en el corazón de Torrevieja, en la cotizada zona de Punta Prima, y a un paso del mar (aprox. 800 m), este encantador apa...
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.700€/m2
Descubra este encantador apartamento de diseño en sexta planta ubicado en primera línea de mar en Punta Prima, una propiedad que...
Orihuela - Punta Prima
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.313€/m2
Ático con terraza en venta en España, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Orihuela Costa Ático de 2 habitaciones con t...
Orihuela - Punta Prima
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.558€/m2
Apartamento con terraza en venta en España, provincia de Alicante, Torrevieja, Playa del Cura. Apartamento de 2 habitaciones co...
Orihuela - Punta Prima
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.609€/m2
Te presentamos este magnífico apartamento de 3 dormitorios en punta prima, una propiedad ideal para disfrutar del clima y estilo...
Orihuela - Punta Prima
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.924€/m2
Se vende apartamento con piscina comunitaria, en España, provincia de Alicante, ciudad de Torrevieja, barrio de Playa del Cura ...
Orihuela - Punta Prima
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.137€/m2
Descubra este fantástico apartamento en primera línea en Rocío del Mar, Punta Prima, una de las zonas más codiciadas de la Costa...
Orihuela - Punta Prima
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.258€/m2
Descubra este elegante apartamento en Punta Prima, ubicado en una de las zonas más cotizadas de Torrevieja, a pocos pasos de la...
Orihuela - Punta Prima
128m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.695€/m2
Descubra este encantador apartamento en planta baja en Punta Prima ubicado en un prestigioso residencial, una propiedad que comb...
Orihuela - Punta Prima
147m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.694€/m2
ÁTICO TOTALMENTE REFORMADO CON SOLARIUM PRIVADO Y TERRAZA PRIVADA EN PUNTA PRIMA VIVIENDA: (REF: AJ036) CARACTERÍSTICAS DE LA VI...
Orihuela - Punta Prima
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.794€/m2
Se vende apartamento reformado con terraza, en España, provincia de Alicante, ciudad de Torrevieja, barrio de Playa de los Locos...
Orihuela - Punta Prima
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.719€/m2
Descubra este apartamento completamente renovado en Punta Prima, ubicado a tan solo 250 metros de la playa, una oportunidad exce...
Orihuela - Punta Prima
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.254€/m2
Ubicado en la exclusiva zona de Punta Prima, este conjunto residencial ofrece una selección de 90 viviendas que incluyen apartam...
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.225€/m2
En Urbanitas Costa Blanca te lo ponemos fácil: te regalamos un 2% directo sobre el precio de venta de tu vivienda. Exclusivos a...
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.000€/m2
APARTAMENTOS O ÁTICOS DE 2 O 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, TERRAZA, JARDÍN O SOLARIUM EN PUNTA PRIMA, COSTA BLANCA Este complejo resid...
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.380€/m2
Apartment on sale en Orihuela, Punta Prima Orihuela for 71 m 2 with 2 rooms by 240.000 €...
Orihuela - Punta Prima
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.100€/m2
Apartment on sale en Orihuela, Punta Prima Orihuela for 90 m 2 with 2 rooms by 189.000 €...
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.357€/m2
Penthouse on sale en Orihuela, Punta Prima Orihuela for 70 m 2 with 2 rooms by 235.000 €...
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.357€/m2
Orihuela - Punta Prima
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.100€/m2
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.380€/m2
Orihuela - Punta Prima
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.892€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar frente al mar! Te presentamos este fantástico piso situado en la cuarta planta de un edificio con as...
Orihuela - Punta Prima
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.988€/m2
??Impresionante ático con vistas al mar y amplia terraza – Punta Prima, Orihuela Costa ?? ?? Superficie construida: 85 m2 | Sup...
Orihuela - La Zenia
Homes en Orihuela, Homes La Zenia Orihuela by €...