Chalet in Bullas
Bullas
312m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.234€/m2
AFS Casas y Fincas presenta este chalet en el campo de Bullas (Murcia), una propiedad de alto valor por su combinación d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bullas
312m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.234€/m2
Bullas
273m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 1.172€/m2
AFS Casas y Fincas comercializa este chalet de dos plantas en zona residencial de Bullas (Murcia), una propiedad con gra...
Bullas
274m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 712€/m2
AFS Casas y Fincas vende casa en el centro de Bullas (Murcia), distribuida en dos viviendas independientes, ideal para f...
Bullas
294m2 - 405€/m2
Se vende casa de una unica referencia catastral que ha sido reformada y dividida en 2 apartamentos de 2 dormitorios comp...
Bullas
328m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.220€/m2
AFS Casas y Fincas vende casa de campo en La Copa (Bullas), con 2.000 m² vallados y más de 45.000 m² de terreno con alme...
Bullas
323m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 464€/m2
AFS Casas y Fincas presenta esta amplia casa de pueblo ubicada en pleno casco urbano de Bullas, entre la Plaza Vieja y l...
Bullas
142m2 - 187€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situado en Bullas,...
Bullas
69m2 - 384€/m2
Inmueble situado en C Olivo 8 en Bullas. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **S...
Bullas
120m2 - 2 rooms - 1.167€/m2
Descubre tu refugio en plena naturaleza en Bullas. Imagina despertar cada mañana rodeado de calma, aire puro y vistas d...
Bullas
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 384€/m2
BULLAS (Murcia). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). CALLE MANUEL DE FALLA. Vivienda de 140 m2, cuenta con tr...
Bullas
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 384€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Bullas
3.481m2 - 1 room - 1 bath - 209€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 3.481 metros, % construido del 40,7% Uso: Residencial Tipología: Plurifa...
Bullas
69m2 - 384€/m2
Bullas
360m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 306€/m2
House on sale en Bullas, Bullas for 360 m 2 with 3 rooms by 110.000 €...
Bullas
120m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.167€/m2