Chalet Jara baja s/n. Casar de cácereschalet
Casar de Cáceres
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.242€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD!!! Chalet independiente en venta en parcela de 2.011 m2 en el término municipal de Casar de Cáceres, junt...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casar de Cáceres
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.242€/m2
Casar de Cáceres
100m2 - 5 rooms - 1 bath - 350€/m2
¡Oportunidad en el centro de Casar de Cáceres! Se vende casa pareada para reformar, con un precio muy interesante y un e...
Casar de Cáceres
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 330€/m2
Oportunidad en El Casar de Cáceres: casa céntrica a reformar con pequeño patio Se vende casa en pleno centro de El Casa...
Casar de Cáceres
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 244€/m2
CASA EN VENTA PARA REFORMAR EN CASAR DE CÁCERES – GRAN OPORTUNIDAD Se vende casa de esquina EN Casar de Cáceres, con 12...
Casar de Cáceres
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.188€/m2
De hecho, si no subes escaleras, para aquí. En El Casar no suelen haber ascensores —y este piso no va a ser la excepción. ...
Casar de Cáceres
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.043€/m2
¡Oportunidad única en El Casar de Cáceres! Se vende piso en planta baja completamente nuevo, ideal para quienes buscan comodidad...
Casar de Cáceres
191m2 - 817€/m2
¿Buscas la casa de tus sueños? En inmobiliaria Fernández te ofrecemos este amplio y espacioso piso en una de las mejores zonas...
Casar de Cáceres
85m2 - 1.059€/m2
Gran oportunidad de compra, Tiene tres habitaciones, un baño, cocina y salón, muy luminoso, muy bien situado, y muy alegre, plaz...
Casar de Cáceres
225m2 - 3 rooms - 160€/m2
¡ Oportunidad ! Amplio piso para reformar a la venta en Casar de Cáceres, Cáceres. La vivienda está distribuida en salón-comed...
Casar de Cáceres
95m2 - 1.116€/m2
Gran piso con 4 habitaciones y 2 baños en el Casar con buenas calidades y en una situación excepcional. Céntrico, exterior y con...
Casar de Cáceres
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 575€/m2
'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: Fantástico piso en Casar de Cáceres (Cácer...
Casar de Cáceres
110m2 - 1 bath - 575€/m2
Piso en la provincia de Cáceres, en el municipio de Casar de caceres, en la calle CLSATURNINO MARTIN MORENO. CON INCIDENCIAS: IN...
Casar de Cáceres
48m2 - 638€/m2
Ground floor on sale en Casar de Cáceres, Casar de Cáceres for 48 m 2 by 30.630 €...
Casar de Cáceres
180m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 778€/m2
Se vende espectacular dúplex en El Casar de Cáceres, con una superficie aproximada de 160 m² útiles, en estado casi nuevo y con...
Santiago del Campo
135m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 204€/m2
Casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Santiago del campo, en la calle AVVIRGEN DE GUADALUPE....
Santiago del Campo
135m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 204€/m2
Casa de 2 plantas situada en la localidad de Santiago del Campo ( Cáceres), consta de planta baja distribuida en salón comedor c...
Santiago del Campo
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 454€/m2
Casa en VENTA de pueblo a 25 km de Cáceres, con 132 m2 distribuidos en 4 dormitorios, 1 cuarto de baño, 1 aseo. En la primera p...
Santiago del Campo
284m2 - 371€/m2
Casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Santiago del campo, en la calle CRHINOJAL.CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILADO...
Malpartida de Cáceres
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.446€/m2
Venta de chalet legalizado en a 10 minutos de Cáceres. Este estupendo chalet dispone de una parcela de unos 4.500m2 totalmente...
Malpartida de Cáceres
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 391€/m2
SE VENDE CASA . ubicada en la Estación de Arroyo- Malpartida. Ref: CV2512 Precio: 55.000 € Casa de dos plantas distribuidos...
Malpartida de Cáceres
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.906€/m2
? ¡EL CHALET DEFINITIVO A SOLO 10 MINUTOS DE CÁCERES! (100% Legalizado e Hipotecable) ¿Te imaginas vivir en un espectacular...
Malpartida de Cáceres
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 504€/m2
Mirad lo que os traigo hoy!!!!! Un bajo para reforma, lo que te brinda la oportunidad de crear un espacio totalmente personaliza...
Malpartida de Cáceres
444m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.070€/m2
BRICKASA INMOBILIARIA les ofrece, Finca en una de las mejores urbanización, ( Urbanización las Arenas), cuenta con 11. 000 m2 de...
Malpartida de Cáceres
350m2 - 8 rooms - 1 bath - 286€/m2
Se ofrece en venta una gran casa tradicional con acceso a dos calles, ubicada en una zona tranquila y con encanto, próxima a la...
Malpartida de Cáceres
320m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 709€/m2
Se vende parcela legalizada a 10 minutos de Cáceres con 5000 metros de superficie de parcela y una vivienda de dos plantas, con...
Malpartida de Cáceres
176m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 739€/m2
Casa en MALPARTIDA DE CÁCERES Vivienda en edificio de tres alturas en el casco urbano de Malpartida de Cácer...
Malpartida de Cáceres
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.161€/m2
??? ¡LA CASA QUE BUSCABAS CON FINANCIACIÓN HASTA EL 100%! ??? ¿Sueñas con un hogar espacioso, luminoso y con todas las comodi...
Malpartida de Cáceres
190m2 - 4 rooms - 1 bath - 473€/m2
En venta casa con construcción pensada para respetar la arquitectura popular, para reformar, situada en pleno corazón de la loca...