Country house in Centro
Estepona - Centro
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.263€/m2
Encantadora Finca / Cortijo en una Parcela Llana y Verde de 18.000 m² – El Velerín, Estepona Descubra una oportunidad e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Centro
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.263€/m2
Estepona - Seghers
240m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.917€/m2
Pareada, Estepona, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 240 m², Terraza 176 m². Posición : Cerca de Tiend...
Estepona - El Velerín
139m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 4.957€/m2
Finca en El Velerín, a un paso del Hospital Hospiten lista para reformar. Orientación sur, a poca distancia de la playa...
Estepona - Paraiso - Barronal
475m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 3.768€/m2
6 villas de lujo independientes con un diseño contemporáneo único, que exuda un ambiente de perfecta paz y equilibrio co...
Estepona - Paraiso - Barronal
294m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.592€/m2
Villa - Chalet, New Golden Mile, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 294 m², Terraza 146 m², Jardin/Terre...
Estepona - Villacana - Costalita - Saladillo
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.700€/m2
Hermosa casa adosada de estilo andaluz ubicada en el único pueblo Villacana Pueblo. Urbanización frente a la playa con v...
Estepona - Paraiso - Barronal
204m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 7.402€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,510,000 € hasta 1,780,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 204.00...
Estepona - Bel - Air
206m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 4.830€/m2
Villa - Chalet, Estepona, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 206 m², Terraza 28 m², Jardin/Terreno 66 m²...
Estepona - Altos de Estepona
555m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 6.126€/m2
Hermosa villa de calidad ubicada en la comunidad cerrada de Vega del Colorado, Benahavís, con seguridad las 24 horas. To...
Estepona - Centro
120m2 - 3.317€/m2
Gran oportunidad situada en pleno centro / casco historico de Estepona, una ubicación altamente demandada tanto para uso...
Estepona - Cancelada
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.560€/m2
En la exclusiva zona de Cancelada proponemos viviendas de obra nueva a estrenar. Descubre estas impresionantes viviendas...
Estepona - Cancelada
267m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 7.397€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,975,000 € hasta 2,500,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 267.00...
Estepona - Paraiso - Barronal
284m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.317€/m2
Presentando una exquisita visión contemporánea, esta impresionante morada encarna un exclusivo enclave residencial que c...
Estepona - Cancelada
267m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 7.397€/m2
Estepona - Valle Romano Golf
210m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.238€/m2
Modernas villas de nueva construcción cerca de Estepona, cerca de la playa y del campo de golf Valle Romano Vida medite...
Estepona - Puerto de Estepona
Homes en Estepona, Homes Puerto de Estepona Estepona by 459.700 €...