House in Calle viena 8. Contemporary luxury estate with views
Finestrat - Golf Bahía
486m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 5.350€/m2
There are homes you simply visit…and there are homes you truly feel. This spectacular luxury detached villa belongs to...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Finestrat - Golf Bahía
486m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 5.350€/m2
Finestrat - Golf Bahía
526m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 4.943€/m2
Villa exclusiva con espectaculares vistas al mar y montaña en prestigiosa Urbanizacion "Sierra Cortina". Finalización de...
Finestrat - Golf Bahía
159m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.283€/m2
Deseas vivir la magia del Mediterráneo y disfrutar del sol, muy cerca del mar en una lujosa Villa con piscina y jardín p...
Finestrat - Golf Bahía
106m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.047€/m2
Ubicado en una de las zonas más exclusivas de la Costa Blanca, el complejo residencial SEAVIEW 6 ofrece un entorno natur...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
144m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.041€/m2
Un complejo residencial de 7 villas de lujo en una sola planta, con vistas panorámicas al mar, cerca de campos de golf,...
Finestrat - Golf Bahía
106m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.047€/m2
Finestrat - Golf Bahía
998m2 - 7 rooms - 7 bathrooms - 4.459€/m2
En el corazón de Finestrat, te invitamos a descubrir las propiedades en la exclusiva colección de villas en Montroyal...
Finestrat - Golf Bahía
106m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.047€/m2
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.933€/m2
Villa Blue – Exclusividad, lujo y estilo mediterráneo Descubre Villa Blue, una espectacular villa de lujo diseñada para...
Finestrat - Golf Bahía
106m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.047€/m2
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
570m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.211€/m2
570 m² villa for sale with 4 bedrooms, 3 bathrooms and 1 toilet divided into three floors: Basement: Storage room- Laun...
Finestrat - Golf Bahía
225m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.889€/m2
Exclusiva villa en Sierra Cortina, Finestrat Ubicada en pleno corazón de Sierra Cortina, una de las urbanizaciones pr...
Finestrat - Golf Bahía
217m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.507€/m2
Se vende espectacular villa de obra nueva en Finestrat, lista para entrar a vivir (Key Ready), construida con materiales...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
344m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 3.924€/m2
Se vende exclusiva villa unifamiliar independiente, diseñada para quienes valoran la privacidad, el confort y unas espec...
Finestrat - Golf Bahía
210m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.143€/m2
Exclusive Villas en Finestrat: Modern Design & Infinity Pool Estas exclusivas villas en Finestrat, Alicante, te ofrec...
Finestrat - Golf Bahía
Homes en Finestrat, Homes Golf Bahía Finestrat by 535.000 €...