Semi detached house in Calle recinto ferial 16
Fuengirola - Centro ciudad
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.967€/m2
OPORTUNIDAD Casa adosada en venta en la zona del Recinto Ferial – Fuengirola Precio: 445.000€ Características destacada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Centro ciudad
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.967€/m2
Fuengirola - El Higuerón
234m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.556€/m2
Complejo residencial sobre plano de 36 lujosas casas adosadas de 3 y 4 dormitorios con vistas panorámicas al mar en El H...
Fuengirola - El Higuerón
172m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.512€/m2
Fuengirola - Puerto Deportivo
352m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 4.543€/m2
Villa en venta en Fuengirola con 6 dormitorios y 5 baños, con privada piscina. Respecto a las dimensiones, la propiedad...
Fuengirola - Puerto Deportivo
292m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.134€/m2
Villa en venta en Fuengirola con 4 dormitorios y 3 baños, con privada piscina. Respecto a las dimensiones, la propiedad...
Fuengirola - El Higuerón
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.615€/m2
p¡Descubra el esplendor de vivir con vistas al mar en La Capellania!/ppInmo-Platinum le presenta una oportunidad inigual...
Fuengirola - El Higuerón
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.385€/m2
Fuengirola - El Higuerón
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.154€/m2
Fuengirola - El Higuerón
652m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 6.074€/m2