Semi detached house in Calle tresillo 6. Illora / calle tresillo
Íllora
250m2 - 4 rooms - 1 bath - 200€/m2
Casa típica de pueblo (EN TOCÓN ÍLLORA). Da a tres calles. Sótano, patios, pajar. Planta principal con salón, cocina dos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
250m2 - 4 rooms - 1 bath - 200€/m2
Íllora
220m2 - 4 rooms - 1 bath - 272€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 69.900€ ahora por solo 59.900€ Buenas casa en el centro de Illora. En la calle Santa Ana. Muy...
Íllora
289m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 536€/m2
BAJADA DE PRECIO!! Antes 165.000€ ahora por 155.000€ Estupenda casa en venta en Illora. En la calle San Francisco y con...
Íllora
123m2 - 2 rooms - 1 bath - 244€/m2
Casa para reformar pero con un buen terreno y unas buenas vistas que nadie te quitara. Al entrar te encuentras un salón...
Íllora
169m2 - 5 rooms - 1 bath - 799€/m2
Estupenda casa en Tocón (Illora). Reformada y parcialmente adaptada para personas con movilidad reducida. Tiene un dormi...
Íllora
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
OFERTON!!!! GRAN BAJADA DE PRECIO!!! Antes 118.000€ ahora por 99.900€ No pierdas esta oportunidad!!!!!! Quieres un cort...
Íllora
560m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.248€/m2
Magnífica FINCA RÚSTICA con LICENCIA DE ALOJAMIENTO RURAL de 33 hectáreas con CORTIJO, TENTADERO y NAVE en El Cortijo de...
Íllora
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 458€/m2
Te presentamos esta coqueta casa de tres plantas, 3 dormitorios y patio con increíbles vistas, en Illora , pueblo histó...
Íllora
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 548€/m2
¡Oportunidad única en Íllora! Casa amplia de 3 dormitorios con gran terraza y garaje ¿Buscas una vivienda con espacio,...
Íllora
195m2 - 8 rooms - 1 bath - 456€/m2
Ponemos a la venta una encantadora casa ubicada en Alomartes, a tan solo 3 km de Illora, en una zona tranquila y accesib...
Íllora
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 335€/m2
Pequeña gran casa en el barrio antiguo de Illora. En la calle barrio hondo. Una casa lista para entrar a vivir, reforma...
Íllora
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 374€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 47000 ahora por 44.900€ Pequeña gran casa en un estupendo sitio. A un paso de la farmacia de...
Íllora
- 3 rooms - 2 bathrooms
??? CASA EN VENTA EN TOCÓN – 120.000 € ??? ?? Precio: 120.000 € ?? Ubicación: Tocón, Granada ??? Dormitorios: 3 ?? Bañ...
Íllora
179m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 737€/m2
Se vende vivienda en la localidad de Tocón (Illora) con la tranquilidad de vivir en un pueblo rural y a la vez cerca del...
Íllora
- 4 rooms - 3 bathrooms
?? OBRA NUEVA A ESTRENAR EN ALOMARTES ?? ?? Precio: 178.000 € Descubre esta magnífica vivienda de obra nueva, totalment...