Chalet Arrojo. Solvia inmobiliaria casa mieres
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
181m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 182€/m2
Inmueble para rehabilitar de tres plantas semisótano , situado en la primera planta cuneta con unos 181m2 construidos ap...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
181m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 182€/m2
Aller
40m2 - 2 rooms - 525€/m2
Casa en Exclusiva con Grupo Utrilla: Un Proyecto con Encanto en un Entorno Privilegiado Grupo Utrilla presenta en exclu...
Lena
172m2 - 4 rooms - 1 bath - 128€/m2
Casa en venta en Lena (Asturias, España). PRECIO: 22.000 €. Superficie construida: 172 m². Venta de dos viviendas...
Mieres - San Pedro - Siana
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 255€/m2
Casa Ideal para INVERTIR o para VIVIR. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR. Te presentamos esta vivienda para reforma...
Mieres - Santa Marina - Polígono
275m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 236€/m2
Descubre esta joya escondida en el corazón de Asturias: una encantadora casa adosada ubicada en el Lugar Ladredo 29 en M...
Aller
60m2 - 317€/m2
Casa adosada en dos plantas en la zona de Aller, en la provincia de Asturias, zona de montaña y excelentes vistas. La vi...
Aller
60m2 - 317€/m2
Aller
202m2 - 3 rooms - 1 bath - 144€/m2
Casa en venta en Oyanco, Aller (Asturias, España). PRECIO: 29.000 €. Superficie construida: 202 m². Superficie p...
Aller
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 472€/m2
"Preciosa casa independiente ubicada en el Valle del Rio Negro, en el concejo de Aller, cercana a pueblos con mucho enca...
Mieres - La Villa - Bazuelo
193m2 - 777€/m2
EN VENTA CASA DE PIEDRA ADAPTADA PARA HOSTELERÍA CON POSIBILIDADES PARA VIVIENDA Situada en el Centro de Mieres, esta c...
Aller
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 368€/m2
Situada en LLAMAS DE ALLER N 36. Es una construcción urbana que se puede acondicionar para vivienda. Tiene dos plantas m...
Mieres - Santa Marina - Polígono
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
Se vende magnífica casa con finca y piscina, la finca es urbana y edificable. La vivienda tiene cinco habitaciones una d...
Mieres - San Pedro - Siana
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 760€/m2
Casa en venta en Mieres – Calle Peña 15 42.000 € | Venta directa de particular | Tejado nuevo 2021 Si buscas una casa...
Aller
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 698€/m2
Casa para reformar en Caborana (Aller), rodeada de naturaleza – 34.900 € Vivienda unifamiliar de 50 m², ubicada en un e...
Lena
102m2 - 3 rooms - 1 bath - 579€/m2
Vivienda situada en el núcleo rural de Buelles, en el municipio de Lena. Obra nueva en construcción parada con un porcen...