House Póo
Llanes - Celorio-Poó-Parres
328m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.921€/m2
Casa en venta en Póo, Llanes (Asturias, España). Precio: 630.000 €. Superficie construida: 328 m2. Superficie parce...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llanes - Celorio-Poó-Parres
328m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.921€/m2
Llanes - Celorio-Poó-Parres
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.942€/m2
Chalet pareado en venta en Celorio, Llanes (Asturias, España). Precio: 540.000 €. Superficie construida: 137 m2. Su...
Llanes - Llanes Pueblo
367m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.474€/m2
Chalet pareado en venta en Llanes (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 367 m2. Superfici...
Llanes - Posada-Barro
380m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.421€/m2
PROPIUS ASTURIAS vende esta bonita propiedad con mucha amplitud y posibilidades, ubicada en un entorno tranquilo y con e...
Llanes - Vidiago-Pendueles-Tresgrandras
66m2 - 5 rooms - 1 bath - 2.273€/m2
PROPIUS INMOBILIARIA pone a la venta en EXCLUSIVA en la Borbolla una casa pareada de 3 plantas para reformar ( tejado re...
Llanes - Vidiago-Pendueles-Tresgrandras
172m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.012€/m2
Esta magnífica vivienda independiente combina confort, modernidad y naturaleza en un entorno privilegiado. Situada en Bu...
Llanes - Posada-Barro
483m2 - 10 rooms - 4 bathrooms - 2.070€/m2
Ubicada en una parcela de 2400 metros cuadrados enAsturias, esta impresionante residencia ofrece una experiencia de vida...
Llanes - Vidiago-Pendueles-Tresgrandras
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.278€/m2
BADA INMOBILIARIA Pone a la venta esta preciosa casa de piedra con terraza y unas impresionantes vistas. Ubicada en el...
Llanes - Pría-Nueva-Hontoria-Naves
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.902€/m2
BADA INMOBILIARIA Pone a la venta este chalet de 3 habitaciones , con unas espectaculares vistas al mar y a la montaña ...
Llanes - Celorio-Poó-Parres
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.355€/m2
Bada inmobiliaria pone a la venta este chalet pareado a 100 metros de la playa en Celorio. Este chalet tiene una ubicac...
Llanes - Posada-Barro
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.462€/m2
BADA INMOBILIARIA Pone a la venta esta casa de 4 habitaciones a 5 minutos de la playa de Barro y Celorio, muy cerca del...
Llanes - Llanes Pueblo
460m2 - 10 rooms - 6 bathrooms - 8.696€/m2
BADA INMOBILIARIA Pone a la venta una de las propiedades mas exclusivas de Llanes. Con una privilegiada ubicación en pl...
Llanes - Posada-Barro
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.762€/m2
BADA INMOBILIARIA Pone a la venta este chalet pareado en Balmori a estrenar. A 5 minutos en coche de la playa de Barro...
Llanes - Posada-Barro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.136€/m2
Llanes - Pría-Nueva-Hontoria-Naves
179m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.508€/m2
Se vende chalet en Villanueva de Pría, en un entorno natural y tranquilo, ideal para quienes buscan terminar su vivienda...