Semi detached house in El Castillo
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.623€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA CERCA DE MANILVA Villas de obra nueva en Los Hidalgos, Manilva. 9 magníficas vill...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.623€/m2
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.623€/m2
p¡Descubre el lujo en la Costa del Sol con las exclusivas villas de Manilva!/ppInmo-Platinum se enorgullece en presentar...
Manilva - Chullera
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.466€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN LAS ROCAS EN MANILVA Residencial de obra nueva de 16 adosados y villas pareadas si...
Manilva - Chullera
837m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.584€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,000,000 € hasta 3,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 837.00...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.623€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 960,000 € hasta 960,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 265.00 m2 -...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.623€/m2
Manilva - San Luis de Sabinillas
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.711€/m2
Villa - Chalet, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 190 m², Jardin/Terreno 365 m². Posición...
Manilva - Manilva Pueblo
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.843€/m2
En un enclave incomparable con magníficas vistas, se ubica este proyecto de 40 viviendas adosadas y pareadas de 3 y 4 do...
Manilva - Manilva Pueblo
224m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.915€/m2
UBICACIÓN FANTÁSTICA Magnífico proyecto residencial de 16 casas adosadas ubicadas en Bahía de las Rocas en Manilva a sol...
Manilva - Chullera
139m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.525€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 490,000 € hasta 490,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 139.00 m2 -...
Manilva - Chullera
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.727€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 410,000 € hasta 608,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 110.00 m2 -...
Manilva - Chullera
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 70 m², Terraza 18 m². Posición : Primera línea d...
Manilva - Chullera
837m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.584€/m2
Manilva - Chullera
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.540€/m2
Amplios Adosados Cerca del Campo de Golf en Manilva Los adosados están situados en la ciudad de Manilva. Es una ciu...
Manilva - Chullera
262m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.531€/m2
Esta impresionante villa de tres pisos cuenta con diseño moderno, materiales de calidad excepcional y acabados de alta g...
Manilva - Chullera
Homes en Manilva, Homes Chullera Manilva by 595.000 €...