Semi detached house in La Carolina - Guadalpín
Marbella - La Carolina - Guadalpín
991m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.945€/m2
Esta villa está ubicada en la prestigiosa y segura comunidad deGolden Mile Marbella. con seguridad 24h, cuidados jardine...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - La Carolina - Guadalpín
991m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 4.945€/m2
Marbella - Río Real
426m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 4.601€/m2
La lista - Río Real es la principal colección de 27 lujosas casas semi-departadas de 4 y 5 dormitorios, meticulosamente...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
469m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 5.864€/m2
Villas Exclusivas en San Pedro Alcántara: Proyecto Finalizado para 2024 Presentamos una exclusiva promoción "boutique"...
Marbella - Las Brisas
304m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 8.207€/m2
Bienvenido a una obra maestra contemporánea situada en los pintorescos jardines de Los Naranjos Hill Club en La Cerquill...
Marbella - Río Real
217m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 5.968€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,295,000 € hasta 1,960,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 217.00...
Marbella - Nueva Alcántara
396m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 10.453€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,139,500 € hasta 4,139,500 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 396.00...
Marbella - Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana
159m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.145€/m2
Chalet pareado en esquina en urbanización cerrada con piscina en Nueva Andalucía Excelente oportunidad para adquirir un...
Marbella - Alto de los Monteros
980m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 5.791€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,675,000 € hasta 5,675,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 980.00...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
734m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 10.627€/m2
Villa Rocío es una residencia de estilo andaluz completamente renovada, situada en Rocío de Nagüeles, en la prestigiosa...
Marbella - Nueva Alcántara
402m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 7.438€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,990,000 € hasta 2,990,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 402.00...
Marbella - Las Brisas
667m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 6.597€/m2
EXTRAORDINARIA Y LUJOSA VILLA UBICADA EN LA EXCLUSIVA NUEVA ANDALUCIA. Esta villa recientemente renovada está construi...
Marbella - Lomas de Marbella Club
720m2 - 7 rooms - 8 bathrooms - 10.139€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 7,300,000 € hasta 7,300,000 €. [Habitaciones: 7 - 7] [Baños: 8 - 8] [Construidos: 720.00...
Marbella - Nagüeles Alto
182m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.192€/m2
Encantador chalet adosado situado en Nagüeles, en plena Milla de Oro de Marbella. La vivienda se encuentra en una tranqu...
Marbella - Las Brisas
183m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.530€/m2
Esta villa totalmente renovada ofrece la combinación perfecta de estilo moderno, confort y una ubicación inmejorable en...
Marbella - Lomas de Marbella Club
647m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 9.892€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,400,000 € hasta 6,500,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 647.00...
Marbella - Los Naranjos
Homes en Marbella, Homes Los Naranjos Marbella by 475.000 €...