Towny house in Murillo 7. Preciosa casa pareada en venta en ogijares, ideal para familia.
Ogíjares
182m2 - 1.863€/m2
Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Ogijares. Con un total de 168 m2 construidos, la casa se distribuye...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ogíjares
182m2 - 1.863€/m2
Ogíjares
226m2 - 1.500€/m2
Encanto, luz y calidad de vida en Ogíjares, a un paso de Granada Descubre esta preciosa vivienda situada en Ogíjares, u...
Ogíjares
226m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.217€/m2
Ponemos a la venta esta espectacular propiedad de grandes dimensiones. En una zona muy tranquila, lo que la hace ideal t...
Ogíjares
226m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.217€/m2
V8469D7. Ponemos a la venta esta espectacular propiedad de grandes dimensiones. En una zona muy tranquila, lo que la hac...
Ogíjares
224m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.098€/m2
¡Descubre este impresionante chalet independiente completamente reformado que te ofrece la combinación perfecta de confo...
Ogíjares
333m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
Descubre este impresionante chalet ubicado en la zona metropolitana de Ogijares, a un precio competitivo de €590.000. Co...
Ogíjares
333m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
Ogíjares
226m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
Preciosa casa situada en Ogíjares, uno de los pueblos más valorados del área metropolitana de Granada por su excelente c...
Ogíjares
333m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
REFERENCIA:GLOBE-UH09387 Descubre este impresionante chalet ubicado en la zona metropolitana de Ogijares, a un precio c...
Ogíjares
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.912€/m2
Descubre este maravilloso chalet independiente ubicado en la tranquila urbanización San Nicolás de Ogíjares, junto a Arm...
Ogíjares
333m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
Ogíjares
333m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
Ogíjares
354m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.972€/m2
Tenemos el gusto de poner esta espectacular casa a la entrada de OGIJARES, a escasos minutos de Granada Capital. Esta g...
Ogíjares
333m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.772€/m2
Ogíjares
820m2 - 1.037€/m2
?? Oportunidad única de inversión o explotación en una de las mejores zonas de Granada ¿Te gustaría gestionar tu propio...