House in Palafolls. Casa en palafolls
Palafolls
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 785€/m2
Venta de vivienda en PALAFOLLS (BARCELONA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palafolls
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 785€/m2
Palafolls
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.718€/m2
Palafolls (centro), piso en planta baja con salida a jardín en venta, de 3 dormitorios y 2 baños. Descubre este fantástico piso...
Palafolls
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.724€/m2
PRECIOSO DÚPLEX EN VENTA EN PALAFOLLS ¿Te gustaría vivir en un espacio acogedor, con mucha luz y lleno de comodidades? Este magn...
Palafolls
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.145€/m2
- Pisos de 2 habitaciones disponibles desde 217.000€ Acabados Generales - Puertas: Lacadas en blanco, aportando luminosidad y...
Palafolls
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.800€/m2
Encantador dúplex en Sant Lluís (Palafolls) Se vende precioso dúplex de 75 m² ubicado en el tranquilo y agradable barrio de...
Palafolls
45m2 - 1 room - 1 bath - 2.644€/m2
Promoción de obra nueva, EN EXCLUSIVA de Finques Tarradellas, en el barrio de Sant Lluís (Palafolls) Construcción de viviendas d...
Palafolls
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.343€/m2
Palafolls (zona Sta. Maria) Descubre este fantástico piso que cuenta con una superficie de 102 m² (97m² útil), todo en una plant...
Palafolls
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.070€/m2
Encantador piso, con gran terraza en azotea, en Sant Lluís, Palafolls FINQUES TARRADELLAS le presenta este acogedor piso ubicad...
Palafolls
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.874€/m2
Presentamos una exclusiva promoción de obra nueva situada en Sant Genís de Palafolls, diseñada para ofrecer confort, funcionalid...
Palafolls
85m2 - 1.118€/m2
INMUEBLE DE SUBASTA. La adquisición del inmueble publicitado en este anuncio se realizará exclusivamente en el marco del proceso...
Palafolls
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.500€/m2
¿Buscas un hogar que combine diseño, luz y tranquilidad? Este precioso dúplex de 72 m² en el apacible Barrio de San Luis (Palafo...
Palafolls
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.125€/m2
En una finca bien conservada y con tan solo 1 vecino, os presentamos este dúplex reformado y con gran terraza. Es un 1ero sin...
Palafolls
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.100€/m2
Te presentamos este alucinante dúplex situado en Palafolls, en una tranquila zona residencial del núcleo urbano, que combina com...
Palafolls
115m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.391€/m2
- Dúplex disponible en pleno corazón de Palafolls con entrada a salón comedor con cocina americana, habitación individual y baño...
Palafolls
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.211€/m2
Palafolls
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.435€/m2
Te presentamos este fantástico piso situado en pleno centro de Palafolls, una vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida,...
Palafolls
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.917€/m2
Dúplex con terraza y vistas al mar – 72 m² para disfrutar cada momento Hay viviendas que destacan… y otras que te hacen imagi...