Chalet in Vilamarxant. Chalet rústico en villamarchante urb. caicons
Vilamarxant
144m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
CHALET RÚSTICO EN VILLAMARCHANTE - CAMBIA DE VIDA Y CREA TU HOGAR SOÑADO ¿Buscas tranquilidad, naturaleza y un lugar...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilamarxant
144m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
Vilamarxant
225m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.155€/m2
Descubre este impresionante chalet en venta ubicado en la idílica zona de La Rodana, famosa por su exuberante vegetación...
Vilamarxant
212m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.358€/m2
FINQUES LLÍRIA Vende: Adosado en Vilamarxant, con zona comunitaria con jardín y piscina. La vivienda tiene 212 m2 const...
Vilamarxant
162m2 - 3 rooms - 1 bath - 741€/m2
Se vende casa antigua en Vilamarxant con muchas posibilidades de reforma integral o nueva construcción. La vivienda dis...
Vilamarxant
192m2 - 4 rooms - 1 bath - 729€/m2
?? 140.000 € | ?? Urbanización Corral de la Pedrera (Valencia) ?? Vivienda actualmente ocupada ilegalmente – ideal para...
Vilamarxant
231m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.082€/m2
Chalet en Vilamarxant – Entorno tranquilo con amplia parcela Chalet ubicado en Vilamarxant, a 8 km del núcleo urbano y a...
Vilamarxant
261m2 - 529€/m2
041SBA138 AMPLIA CASA CON TERRAZA PARA HACER EL HOGAR DE TUS SUEÑOS Facilidades de financiación (sujeto a aprobación po...
Vilamarxant
440m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 909€/m2
Se vende amplio chalet de 440 m² construidos sobre una parcela de 6.000 m² de terreno de labranza en activo, ubicado en...
Vilamarxant
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.420€/m2
Si quieres tener la oportunidad de vivir en un entorno natural, tranquilo y saludable en el municipio de Villamarchante...
Vilamarxant
220m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.591€/m2
Ref: C461 - chalet independiente en Vilamarxant (Valencia), a unos tres kilometros de la poblacion, camino asfaltado has...
Vilamarxant
497m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 795€/m2
Se vende amplia vivienda distribuida en cuatro plantas, con terrazas y múltiples espacios, ideal para familias o para qu...
Vilamarxant
311m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.383€/m2
EN EXCLUSIVA – Espectacular casa en Vilamarxant Ref: C406 – Anvi inmobiliaria en Benaguasil y Vilamarxant, les ofrecemo...
Vilamarxant
225m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.156€/m2
Chalet en venta Vilamarxant. Descubre el encanto de la vida en contacto con la naturaleza en este espectacular chalet u...
Vilamarxant
125m2 - 2.000€/m2
Chalet Pareado para Reformar con Piscina en Villamarchante, PARA REFORMAR parcialmente. “El precio anunciado no es vincu...
Vilamarxant
170m2 - 1.235€/m2
Ref: C404– Anvi inmobiliaria en Benaguasil y Vilamarxant, les presentamos esta casa en Vilamarxant, en pleno centro tien...