Chalet in Sotogrande Alto
Sotogrande - Sotogrande Alto
712m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 8.146€/m2
Bienvenido a tu oasis de tranquilidad y elegancia en La Reserva de Sotogrande. Esta espectacular propiedad, en construcc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sotogrande - Sotogrande Alto
712m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 8.146€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.810m2 - 9 rooms - 9 bathrooms - 6.630€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 12,000,000 € hasta 12,000,000 €. [Habitaciones: 9 - 9] [Baños: 9 - 9] [Construidos: 1,810...
Sotogrande - Sotogrande Alto
224m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.004€/m2
Elegante chalet de 224,54 m2 construidos, diseñado para disfrutar del máximo confort y estilo, con una terraza de 34,21...
Sotogrande - Sotogrande Alto
2.300m2 - 7 rooms - 9 bathrooms - 5.435€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 12,500,000 € hasta 12,500,000 €. [Habitaciones: 7 - 7] [Baños: 9 - 9] [Construidos: 2,300...
Sotogrande - Sotogrande Alto
209m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.565€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 954,000 € hasta 2,340,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 209.00 m2...
Sotogrande - Sotogrande Alto
209m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.565€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
783m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 8.046€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,300,000 € hasta 6,300,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 783.00...
Sotogrande - Sotogrande Alto
689m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 8.418€/m2
Se vende Villa Garnacha, una magnífica propiedad situada en La Reserva de Sotogrande, una de las zonas residenciales más...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.100m2 - 6 rooms - 9 bathrooms - 5.364€/m2
Exclusiva villa en construcción en la prestigiosa zona de La Reserva de Sotogrande, donde disfrutar de excelentes vistas...
Sotogrande - Sotogrande Alto
182m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.879€/m2
PRIMERA LINEA DE GOLF, OBRA NUEVA: Exclusiva colección de 32 hermosas villas adosadas situadas en una privilegiada ubica...
Sotogrande - Sotogrande Alto
436m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 9.174€/m2
VILLA ZOE | Donde el Mediterráneo inspira una forma de vivir. Situada en La Reserva de Sotogrande, uno de los clubs de g...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.255m2 - 7 rooms - 7 bathrooms - 4.701€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,900,000 € hasta 5,900,000 €. [Habitaciones: 7 - 7] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 1,255.0...
Sotogrande - Sotogrande Alto
199m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.382€/m2
EXCLUSIVOS ADOSADOS EN LA COSTA DE SOL EN LA ZONA DE SOTOGRANDE Promoción de 32 viviendas adosadas de 4 dormitorios, en...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.810m2 - 9 rooms - 9 bathrooms - 6.630€/m2
Sotogrande - Sotogrande Alto
2.087m2 - 6 rooms - 8 bathrooms - 4.217€/m2
Villa - Chalet, Sotogrande Alto, Costa del Sol. 6 Dormitorios, 8 Baños, Construidos 2087 m², Jardin/Terreno 2450 m². Po...