House in Calle santa ramona, 18, mérida, spain 18
Mérida - Este
304m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 526€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Este
304m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 526€/m2
Mérida - Este
210m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.190€/m2
Chalet en Montealto, con 210 m² construidos, 5 dormitorios, 3 baños, 2 garaje/s, estado de origen, exterior, 2 armarios,...
Mérida - Este
330m2 - 485€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las características y fotografías pueden no ajustarse al estado actual. ...
Mérida - Este
30.000m2 - 3 rooms - 1 bath - 15€/m2
Finca rústica en Vivero, con 30000 m² construidos, 150 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, acepta animales....
Mérida - Este
56.000m2 - 4€/m2
Finca rústica en Nacional V, con 56000 m² construidos, nuevo, exterior. Eres emprendedor y visionario?? Presta atención!...
Mérida - Este
25.000m2 - 7€/m2
Finca rústica en Nacional V, con 25000 m² construidos, nuevo, exterior. Finca muy muy cerca de Mérida!! MyL Servicios In...
Mérida - Este
1.600m2 - 63€/m2
Finca rústica en Este, con 1600 m² construidos, buen estado. MI CASA INMOBILIARIA VENDE 2 terrenos en la zona del Vivero...
Mérida - Este
Parcela Rustica perfecta para construir tu segunda residencia en las inmediaciones del casco urbano de Mérida. Perfectam...
Mérida - Este
116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.207€/m2
Amplia y luminosa vivienda situada en una de las principales avenidas de Mérida. Dispone de 4 dormitorios, 2 baños completos, pl...
Mérida - Este
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.042€/m2
¡¡¡¡ Atención, quieres vivir en una zona con todos los servicios? Lee bien, esta vivienda con 3 dormitorios, cocina, salón y bañ...
Mérida - Este
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
?? OPORTUNIDAD EN SAN LUIS – IDEAL INVERSIÓN ?? Se vende fantástico piso en San Luis por solo 75.000 €, una oportunidad perfec...
Mérida - Este
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.261€/m2
¡Piso ideal para tu Familia en la zona de Monte Alto! Cuenta con todos los servicios al lado; Colegio, supermercado, y estupenda...
Mérida - Este
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.119€/m2
Atención a lo que os traemos en exclusiva desde Viprés Centro!!! Un piso ubicado en una de las zonas más demandadas de nuestra q...
Mérida - Este
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.088€/m2
ATENCION INVERSORES?????? Hoy les presento una GRAN OPORTUNIDAD de compra, piso de 3 dormitorios y un cuarto de baño, ideal como...
Mérida - Este
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.316€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA !!!. Maravilloso piso reformado en tercera planta con ascensor, tiene 114 m². construidos y consta de: 4 habi...
Mérida - Este
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.160€/m2
????ATENCION INVERSORES???? Hoy les traigo está estupenda vivienda, situada a solo 10 minutos andando del centro, rodeada de tod...
Mérida - Este
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.379€/m2
Piso en Sindicales, con 58 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, balcón. Oportunidad única en el mercado...
Mérida - Este
90m2 - 1.222€/m2
??? Vive la historia de Mérida desde tu ventana: Exclusividad y confort ? Esta magnífica vivienda te ofrece el privilegio de...
Mérida - Este
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.027€/m2
Descubre este bonito piso ubicado en el Edificio Santa Inés, a un paso caminando del centro de Mérida. Con una superficie const...
Mérida - Este
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.400€/m2
(Ref.: 2267) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso totalmente equipado en pleno Juan Carlos I! Zona con buena salida a las principa...
Mérida - Este
64m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.078€/m2
¡Oportunidad única en Santa Catalina! ???? Se vende fantástico piso por tan solo 72.500 €, ideal tanto para vivir como para in...
Mérida - Este
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 993€/m2
Piso en Planta cuarta, sin ascensor. Tiene 75 m². con la siguiente distribución: 3 habitaciones, baño, salón con balcon y cocina...
Mérida - Este
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.196€/m2
Se VENDE un estupendo apartamento totalmente reformado, con reforma estrenar en la barriada de María Auxiliadora en MÉRIDA. Es u...
Mérida - Este
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.404€/m2
Descubre este magnífico piso en venta en Mérida, ubicado en la calle Castuera, una opción ideal para quienes buscan amplitud, co...
Mérida - Este
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.572€/m2
Se VENDE un estupendo piso en Avenida Juan Carlos I, en Mérida. La vivienda muy luminosa , dispone de 3 amplios dormitorios,1 b...
Mérida - Este
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 906€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD ZONA TERCER MILENIO! Descubre este piso de planta baja ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con una...
Mérida - Este
178m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 954€/m2
¡ SE VENDE PISO EN MÉRIDA A 5 MINUTOS DEL CENTRO! ¡Descubre esta increíble oportunidad en el corazón de Mérida! Este encantad...
Mérida - Este
63m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.190€/m2
VIVIENDA REFORMADA, LUMINOSA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR EN ZONA MARÍA AUXILIADORA ? Si buscas un piso cómodo, funcional y con...
Mérida - Este
82m2 - 3 rooms - 1.024€/m2
GRAN OPORTUNIDAD! ¡SE VENDE PISO TOTALMENTE REFORMADO! Ubicado en la barriada de La Antigua, ideal para familias o como invers...
Mérida - Este
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.056€/m2
(Ref 2254) Don Hache Inmobiliaria vende fantástica vivienda de unos 70 m2 , reformada, distribuida en, extraordinario salón com...
Mérida - Este
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 914€/m2
Magnifico piso en Planta Cuarta con ascensor. Tiene 103 m². utiles con la siguiente distribución: 4 dormitorios, 2 baños (plato...
Mérida - Este
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Piso en 06802, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta Baja, 3 armarios, 1 terraza(s), 42 m...
Mérida - Este
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.098€/m2
(Ref.: 2296) ¡Don Hache Inmobiliaria Vende piso ideal inversores a un precio inmejorable en la zona Este de Mérida ! La viviend...
Mérida - Este
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.190€/m2
Fantástico piso totalmente reformado. Ubicado en una zona privilegiada con todos los servicios a mano: supermercados, colegios,...
Mérida - Este
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 978€/m2
Vendo piso muy luminoso, cocina amueblada, mosquiteras,lavadero con cierre, roperos empotrados, mosquiteras, calefacción,aire ac...