Semi detached house Aigualera de l'. Adosado en bonalba
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.126€/m2
Descubre este impresionante adosado ubicado en la exclusiva zona de Bonalba-Cotoveta, en Mutxamel. Con un precio atracti...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.126€/m2
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
- 4 rooms - 2 bathrooms
Descubre este encantador chalet independiente de una sola planta, situado en la exclusiva zona de Bonalba Golf, a un pas...
Mutxamel - Centro
319m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.317€/m2
¿Buscas una casa unifamiliar en Mutxamel con todas las comodidades? Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir un...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
145m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.103€/m2
ESPECTACULAR NUEVO PROYECTO DE VILLAS PAREADAS CON IMPRESIONANTES VISTAS DESPEJADAS AL MAR Y A LA MONTAÑA. Viviendas mo...
Mutxamel - Almajada-Ravel
300m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.583€/m2
**Chalet Independiente en Las Paulinas - Tu Refugio Soñado** Se trata de 2 parcelas independientes con un total de 2.50...
Mutxamel - Centro
225m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.133€/m2
**Fantástica casa adosada en venta en una urbanización moderna y tranquila** Descubre esta impresionante casa adosada d...
Mutxamel - La Huerta
282m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.252€/m2
Indigo Homes presenta un exclusivo chalet independiente con carácter, situado en la prestigiosa zona de La Huerta, en...
Mutxamel - La Huerta
514m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.615€/m2
Villa con Vistas Extraordinarias a Toda la Bahia de Alicante Exclusiva villa en Mutxamel , con vistas extraordinarias a...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
327m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.376€/m2
KGESTIONA. AB0151Nc Inscrita en el REGISTRO de AGENTES INMOBILIARIOS DE LA COMUNIDAD VALENCIANA con número RAICV3298 ...
Mutxamel - Centro
333m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.727€/m2
Indigo Homes presenta este exclusivo chalet independiente en el corazón de Mutxamel, ubicado en la calle Arcadi Blasco P...
Mutxamel - Almajada-Ravel
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.445€/m2
Residencial Bris: 22 exclusivas viviendas unifamiliares con piscina privada en La Almajada (Mutxamel), una de las zonas...
Mutxamel - Almajada-Ravel
230m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.300€/m2
Descubre este espectacular chalet pareado, ubicado en una de las urbanizaciones más valoradas de La Almajada, donde la t...
Mutxamel - La Huerta
452m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.892€/m2
Exclusivo chalet totalmente reformado que se distribuye en planta baja con gran cocina office con salida al porche, ampl...
Mutxamel - Centro
215m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.209€/m2
Casa para reformar con gran parcela de 300 m² de jardín en Mutxamel | 6 dormitorios | zona peatonal Vivienda con alto...
Mutxamel - Valle del Sol
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.411€/m2
Te presento una nueva oportunidad en Gran Mirador, Mutxamel: un impresionante apartamento en esquina disponible. Este ap...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
Homes en Mutxamel, Homes Bonalba-Cotoveta Mutxamel by 316.250 €...