Chalet in Ronda sant jordi 71. Ronda sant jordi 71
Abrera
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.312€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE OBRA NUEVA CON DISEÑO MODERNO Y VISTAS Ubicada en Ronda Sant Jordi, 71 (Ca n’Amat, Abrera), esta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Abrera
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.312€/m2
Abrera
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.312€/m2
Abrera
357m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.160€/m2
EXCLUSIVO CHALET EN VENTA EN CAN VILLALBA, ABRERA DISTRIBUCIÓN Primera planta - Amplio recibidor que da paso a todos l...
Abrera
279m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.491€/m2
TORRE REFORMADA EN LA URBANIZACION DE SANTA MARIA DE VILLALBA DE ABRERA Sobre solar de 512 m² se ubica una vivienda co...
Abrera
173m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.072€/m2
TORRE EN CAN VILLALBA EN PERFECTO ESTADO: Sobre solar de 375 m² se ubica una casa dividida en dos plantas con un tota...
Abrera
271m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.513€/m2
Casa adosada situada en el casco antiguo de Abrera, distribuida en planta baja, dos plantas superiores y una amplia buha...
Abrera
271m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.513€/m2
ABRERA-CASC ANTIC. En el encantador municipio de Abrera, te presentamos una espectacular casa adosada que combina comodi...
Abrera
300m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.367€/m2
Magnífica casa de diseño con 4 Habitaciones + 1 planta de gran espacio (en la actualidad dedicada a enorme gimnasio),...
Abrera
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.772€/m2
ENCANTADORA CASA CON PISCINA Y MUCHO ENCANTO EN CAN VILLALBA – ABRERA Te presentamos esta acogedora casa situada en la...
Abrera
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.908€/m2
Proyecto exclusivo de vivienda unifamiliar de obra nueva en Abrera, que combina diseño contemporáneo, eficiencia y rapid...
Abrera
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.811€/m2
Vivienda situada en una de las mejores zonas de Abrera, consta de recibidor, garaje para dos coches, patio con barbacoa,...
Abrera
347m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.427€/m2
Venta de particular a particular. Tramitamos toda la gestión. Debido a mí horario laboral por favor contacte por Whatsap...
Abrera
294m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.565€/m2
CHALET CON PISCINA - Ca n'Amat, ABRERA. Vistas panorámicas de ensueño. Os presentamos en exclusiva una vivienda que...
Abrera
319m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.665€/m2
Engel & Völkers les presenta en el pueblo de Abrera esta magnífica casa familiar de 319 m², que ofrece 4 dormitorios, 3...
Abrera
116m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.353€/m2
REF. MCO6388DL CASA EN VENTA EN URBANIZACIÓN LAS CARPAS – Abrera Vivienda independiente situada en una amplia parcela...
Abrera
Homes en Abrera, Homes Abrera by 349.000 €...