Industrial plot Calle juan de la cierva. Solar urbano en venta en el ejido, almeria
Ejido (El) - Santo Domingo
Se pone a la venta un solar urbano de alta proyección y excelente localización en el término municipal de El Ejido, una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Santo Domingo
Ejido (El) - Ejido centro
V14078: INTERESANTE PARCELA PARA ALMACÉN EN MATAGORDA Finca urbana en el término municipal de El Ejido (Almería), actual...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
Este solar en venta se encuentra ubicado en el Ejido y tiene una superficie de 200 m², ideal para desarrollar diversos p...
Ejido (El) - Ejido Sur
Ejido (El) - Santa María del Águila
Se presenta una excelente oportunidad de inversión con este terreno industrial ubicado en el prestigioso Polígono de La...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
Terreno Urbanizable en Paraje El Treinta, dentro del SUS-28-TA. La parcela esta en primera linea de la antigua Nacional...
Ejido (El) - Santa María del Águila
?? Se vende: Terreno residencial 170 m² – 30.000 € ?? Cerca de la carretera principal y de todos los servicios. ?? Terre...
Ejido (El) - Las Norias
Parcela ,suelo sin edificar con usos diversos usos.Estudio realizado sobre su utilidad.Facil acceso....
Ejido (El) - Santa María del Águila
Finca en las Norias con una superficie de 7840m² para una campa de camiones ,depósito de materiales,etc.Buena ubicación....
Ejido (El) - Santo Domingo
erreno industrial en El Ejido, 12000 m. superficie parcela, 8 m. de la playa. Extras: agua, deposito agua, riego automát...
Ejido (El) - Balerma
300m2 - 600€/m2
Descubre una excelente oportunidad de inversión en el corazón de Balerma con este amplio solar ubicado en una zona ideal que com...
Ejido (El) - Santo Domingo
313m2 - 319€/m2
Tengo el placer de presentaros diferentes solares en santo domingo! solares de 152 metros por 45.000 mas iva solares de 313 metr...
Ejido (El) - Matagorda
452m2 - 93€/m2
Pues no busque más, tenemos lo que necesita, amplio solar de 452 metros cuadrados en pleno centro del pueblo, zona de paso con o...
Ejido (El) - Santa María del Águila
211m2 - 142€/m2
SOLAR PARA VIVIENDA UNIFAMILIAR CON BAJO Y 2 PLANTAS V14913 Se vende solar en barrio tranquilo de la localidad de Santa María d...
Ejido (El) - Guardias Viejas
275m2 - 509€/m2
Se vende, en la zona de Guardias Viejas, junto a la Iglesia, estupendas parcelas de 275m2. Bonito sitio y zona tranquilla para c...
Ejido (El) - Almerimar
649m2 - 413€/m2
Solar en venta – 645 m² en El Lago Victoria, Almerimar Exclusivo solar de 645 m² ubicado en El Lago Victoria, una de las urbani...
Ejido (El) - Almerimar
683m2 - 366€/m2
Imagina diseñar y construir la casa de tus sueños en un lugar privilegiado. Este solar de 683 m², ubicado en la exclusiva calle...
Ejido (El) - Ejido Sur
112m2 - 411€/m2
?? Solar en venta – 112 m² en Calle Alboloduy, El Ejido ?? Fantástico solar urbano de 112 m² ubicado en una de las zonas más ex...
Ejido (El) - Ejido Sur
420m2 - 501€/m2
Disponible para la venta un excelente solar de 420 m² ubicado en una de las mejores zonas residenciales de El Ejido. Esta parcel...
Ejido (El) - Almerimar
950m2 - 474€/m2
Si estás buscando una ubicación excepcional para construir tu hogar o realizar una inversión, esta parcela en Almerimar es justo...
Ejido (El) - Almerimar
12.194m2 - 46€/m2
?? Las Encinas Home Design & Golf — Diseño, exclusividad y calidad de vida desde 558.000 € En CENTURY 21 AURUM te presentamo...
Ejido (El) - Ejido centro
2.727m2 - 13€/m2
REF:0180130. Venta de solar urbanizable en El Ejido (Almería), zona ''ruta del colesterol''. Cuenta con una superficie de 2727m²...