3 photos Industrial building in Polígon Industrial. Oportunidad! nave industrial con alta rentabilidad Igualada - Polígon Industrial 6.545m2 - 435€/m2 OPORTUNIDAD INVERSOR! Nave Industrial en inmejorable ubicación, en el Polígono Industrial Les Comes de Igualada, con fá... Add to your Favourites 2.850.000 € Advise me if it drops
3 photos Industrial building in Masquefa Masquefa 1.220m2 - 922€/m2 INVERSIÓN ALTA RENTABILIDAD 7,2% BARCELONA Se vende nave en rentabilidad en municipio al oeste de la ciudad de Barcelona... Add to your Favourites 1.125.000 € it has dropped 125.000 € Advise me if it drops
1 Photo Industrial building in Vilanova del Camí Vilanova del Camí 780m2 - 769€/m2 NAU INDUSTRIAL EN VENDA I/O LLOGUER A LA ZONA INDUSTRIAL DE IGUALADA SUP. APROX: 11 MTS DE FAÇANA PER 70 MTS DE PROF. =... Add to your Favourites 600.000 € Advise me if it drops
19 photos Industrial building in Carrer gelida 20. Nave adosada en alquiler Masquefa 669m2 - 523€/m2 Nave industrial adosada, con estructura metálica y cerramiento con bloque de hormigón tipo A situada a la entrada del po... Add to your Favourites 350.000 € Advise me if it drops
12 photos Industrial building in Centre. Nave industrial en venta Igualada - Centre 4.500m2 - 333€/m2 Se vende nave industrial de aproximadamente 4.500 m² construidos, distribuidos en 5 plantas de 900 m² cada una, ubicada... Add to your Favourites 1.500.000 € Advise me if it drops
3 photos Industrial building in Carrer doctor eladi conde 2. Nave indústrial bien situada Hostalets de Pierola (Els) 470m2 - 745€/m2 Nave industrial de 470m2 distribuida en 2 plantas. Planta baja 355m2 Planta altillo 115 m2 Patio exterior 75 m2 Patio i... Add to your Favourites 350.000 € it has dropped 62.500 € Advise me if it drops
11 photos Industrial building in Avinguda de la unió 8. Logistica llaves en mano tipo c con 8 muelles Castellolí 9.415m2 REF: NV_491 NAVE LOGISTICA LLAVES EN MANO TIPO C CON 8 MUELLES UBICACIÓN: Nave Industrial tipo C en venta con 8 muelle... updated 2 days ago Add to your Favourites Tell me if it changes