15 photos It is located in Sant Martí de Riucorb Industrial building in Ono 7 parcela 234 pedreras sant marti de riucorb 23. Parcela en venta en san martín de río corbsant martí de riucorb Sant Martí de Riucorb 1.226m2 - 41€/m2 Parcela en venta en San Martín de Río Corb/Sant Martí de Riucorb (Lérida) sobre la cual hay edificadas dos naves y un almacén ag... Add to your Favourites 50.400 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Anglesola Industrial building in Avinguda catalunya 33. Almacén urbano en venta Anglesola 900m2 - 217€/m2 Almacén urbano en Anglesola: Una oportunidad única para su negocio ¿Está buscando un espacio comercial amplio y versátil Est... Add to your Favourites 195.000 € Advise me if it drops
3 photos It is located in Ciutadilla Industrial building in H47h+rw Ciutadilla 600m2 - 375€/m2 Industrial building on sale en Ciutadilla, Ciutadilla for 600 m 2 by 225.000 €... Add to your Favourites 225.000 € Advise me if it drops