18 photos It is located in Camponaraya Industrial building in Poligono industrial 0. Espectacular nave industrial en camponaraya Camponaraya 3.159m2 - 427€/m2 Nave Industrial en Venta – Polígono de Camponaraya Ubicada en el estratégico Polígono Industrial de Camponaraya, esta moderna n... Add to your Favourites 1.350.000 € Advise me if it drops
14 photos It is located in Camponaraya Industrial building in Camino molinos 9. Nave con puente grua lista para empezar a trabajar. 1.000m2 con Camponaraya 1.195m2 - 377€/m2 NAVE CON PUENTE GRUA. Nave semi nueva con oficinas, vestuarios, baños, fachada en cristal, la nave cuenta con una parte o pati... Add to your Favourites 450.000 € Advise me if it drops
25 photos It is located in Camponaraya Industrial building Poligono industrial Camponaraya 2.878m2 - 73€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¿Buscas comprar nave industrial en venta en Camponaraya? Excelente oport... Add to your Favourites 210.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
25 photos It is located in Camponaraya Industrial building Poligono industrial Camponaraya 2.878m2 - 80€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¿Buscas comprar nave industrial en venta en Camponaraya? Excelente oport... Add to your Favourites 230.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
14 photos It is located in Camponaraya Industrial building in Camponaraya. Nave indutrial Camponaraya 3.100m2 - 84€/m2 Nave industrial en el Polígono de Camponaraya. Fachada a N VI.... Add to your Favourites 260.000 € it has dropped 50.000 € Advise me if it drops
11 photos It is located in Camponaraya Industrial building in Camponaraya Camponaraya 2.876m2 - 80€/m2 Nave en Camponaraya, 4200 metros de terreno con nave de 2800 metros. Consulte. pase su oferta. Nave en Camponaraya, 4200 metro... Add to your Favourites 230.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
5 photos It is located in Camponaraya Industrial building in Camponaraya. Venta nave industrial poligono camponaraya Camponaraya 2.800m2 - 75€/m2 Oportunidad única de adquirir una nave industrial ubicada en el Polígono Industrial de Camponaraya. Esta propiedad cuenta con un... Add to your Favourites 210.000 € it has dropped 100.000 € Advise me if it drops
1 Photo It is located in Camponaraya Industrial building Polígono industrial Camponaraya 1.526m2 - 138€/m2 ?? Nave industrial en venta en Camponaraya (León) – Sin comisión al comprador ?? Precio: 230.000 € ?? Ubicación: Camponaraya... updated 11 days ago Add to your Favourites 210.000 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
18 photos It is located in Camponaraya Industrial building Calle nvi (madrid-la coruña) p.k. 391 s/n. Nave industrial en camponaraya Camponaraya 2.878m2 ¿Estás interesado en adquirir una nave industrial en venta en Camponaraya? Esta es tu oportunidad. Te presentamos esta amplia na... updated 10 days ago Add to your Favourites Tell me if it changes