Industrial building in Torregrossa
Torregrossa
603m2 - 458€/m2
Industrial building on sale en Torregrossa, Torregrossa for 603 m 2 by 276.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torregrossa
603m2 - 458€/m2
Sidamon
386m2 - 389€/m2
Se vende almacén amplio con patio urbano situado en zona tranquila y bien comunicada. Terreno de 1.489 m² aproximadamente con a...
Mollerussa
2.910m2 - 137€/m2
Nave industrial en venta en Les Borges Blanques, con una superficie construida de 2.910 m2 sobre una amplia parcela de aproximad...
Mollerussa
500m2 - 320€/m2
Se alquila nave industrial situada en Golmés con 400 m2, más 100 m2 de altillo. En la misma encontramos un aseo y una oficina. A...
Mollerussa
5.550m2
?? **NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN Mollerussa – 3.800 m2 + 1.750 m2 DE PATIO** Se vende nave industrial en **Mollerussa**, ubicad...
Mollerussa
110m2
Local en venta – Ideal para taller o almacén – 110 m² Se vende local de 110 m², perfecto para actividades como taller, almacén...