43 photos It is located in Corera Building Calle juan marín mozo Corera 410m2 - 695€/m2 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – EDIFICIO COMPLETO O VIVIENDAS POR SEPARADO Se vende edificio completo o por partes en excelente ubica... Add to your Favourites 285.000 € Advise me if it drops
13 photos It is located in Arrúbal Building Calle paz. Obra parada en venta en paz arrubal Arrúbal 2.736m2 - 333€/m2 Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este edificio en estado de obra parada en construcción, en venta ubicado en la lo... Add to your Favourites 910.350 € Advise me if it drops