15 photos Building in Calaf. Producto especial inversor constructor. Calaf 678m2 - 176€/m2 Producto especial inversor / constructor. Inmueble construido en 1830, de cuatro plantas sobre la rasante, ubicación ide... updated 5 days ago Add to your Favourites 119.000 € it has dropped 14.000 € Advise me if it drops
2 photos Building in Calaf. Venta de edificio en calaf Calaf 298m2 - 232€/m2 En el municipio de Calaf se encuentra este interesante edificio en venta, una excelente oportunidad tanto para inversore... Add to your Favourites 69.000 € it has dropped 6.000 € Advise me if it drops