43 photos It is located in Sant Julià de Ramis Building in Sant Julià de Ramis. Hotel 4 * en venta en área urbana girona capital Sant Julià de Ramis 1.722m2 - 2.323€/m2 Hotel 4 * en venta en Área Urbana Girona Capital Girona tiene mucho que ofrecer a los turistas: monumentos históricos y cultura... Add to your Favourites 4.000.000 € it has dropped 1.950.000 € Advise me if it drops
22 photos It is located in Cervià de Ter Building in Carrer quintana 26. Conjunto urbanístico de 21 viviendas adosadas Cervià de Ter 3.776m2 - 303€/m2 Se vende un conjunto urbanístico de 3 bloques, con 21 viviendas unifamiliares adosadas, en Cervià de Ter (Girona) El total del p... Add to your Favourites 1.146.000 € it has dropped 286.000 € Advise me if it drops
18 photos It is located in Cervià de Ter Building Lg pau-6 granja girona Cervià de Ter 1.059m2 - 334€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Increíble oportunidad de inversión en Cervià de Ter, Girona! Tenemos para... updated 13 days ago Add to your Favourites 354.000 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Cervià de Ter Building in Calle quintana 26. Obra parada en venta calle quintana 26 cervia de ter Cervià de Ter 156m2 - 3.282€/m2 Cedos soluciones inmobiliaria comercializa conjunto de viviendas en estado de construcción paralizada en la calle Quintana, que... updated 14 days ago Add to your Favourites 512.000 € it has dropped 634.000 € Advise me if it drops
4 photos It is located in Cervià de Ter Building Carrer quintana. Edificios cervia de ter Cervià de Ter 25.636m2 - 45€/m2 Edificio en construcción con 21 viviendas en excelente zona, Edificio situado en Cervia de Ter en la calle Quintana cerca del e... Add to your Favourites 1.146.000 € Advise me if it drops
7 photos It is located in Cervià de Ter Building in Cervià de Ter. Venta de una propiedad en cervià de ter Cervià de Ter 550m2 - 251€/m2 EXCLUSIVO APIALIA - Se pone a la venta una propiedad en Cervià de Ter que destaca por una superficie total de 550 m², con una su... Add to your Favourites 138.000 € it has dropped 500 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Cervià de Ter Building in Cervià de Ter Cervià de Ter 458m2 - 2.210€/m2 A la venta promoción de obra parada en Cervià de Ter, Girona. Tenemos para ti un conjunto de viviendas con construcción parali... Add to your Favourites 1.012.000 € Advise me if it drops