4 photos Building in Carretera general del norte 72. Edificio en la zona centro de tacoronte Tacoronte - Tacoronte - Los Naranjeros 399m2 - 1.629€/m2 Edificio de dos plantas y azotea transitable. Tiene 211 m2 en planta baja donde se encuentran tres locales comerciales,... Premium Add to your Favourites 650.000 € Advise me if it drops
80 photos Building in Tacoronte - Los Naranjeros. Oportunidad para inversores Tacoronte - Tacoronte - Los Naranjeros 1.490m2 - 738€/m2 OPORTUNIDAD PARA INVERSORES EDIFICIO ADOSADO DE TRES PLANTAS CON TERRENO URBANO/APARCAMIENTO EN TACORONTE 1.047m² Cons... Add to your Favourites 1.100.000 € it has dropped 80.000 € Advise me if it drops
25 photos Building in Tacoronte - Los Naranjeros. Venta edificio multiuso con solar anexo, en tacoronte Tacoronte - Tacoronte - Los Naranjeros 1.047m2 - 1.051€/m2 Regal Property Tenerife les presenta la oportunidad de inversión que estaba esperando en Tacoronte, Tenerife Norte! Desc... Add to your Favourites 1.100.000 € Advise me if it drops
4 photos Building C/ pérez reyes. Solvia inmobiliaria centro comercial tacoronte Tacoronte - Tacoronte - Los Naranjeros 900m2 - 372€/m2 Edificio comercial de 900 m² ubicado en Tacoronte, Santa Cruz de Tenerife. Se trata de un Centro Comercial de dos plant... Add to your Favourites 335.000 € Advise me if it drops
3 photos Building Carretera general del norte. Edificio de tres plantas Tacoronte - Tacoronte - Los Naranjeros 1.048m2 - 1.050€/m2 Edificación de tres plantas con una superficie de MIL CUARENTA Y SIETE METROS CON SESENTA DECIMETROS CUADRADOS (1.047,60... Add to your Favourites 1.100.000 € Advise me if it drops