155 photos 1 Video It is located in Quintanilla San García Building Santa maria. En venta hotel rural de cuatro estrellas en pleno funcionamiento Quintanilla San García 658m2 - 1.214€/m2 Ari Home Inmobiliaria te ofrece en exclusiva este maravilloso inmueble, hotel rural de cuatro estrellas en la provincia de Burg... updated 3 days ago Add to your Favourites Opportunity 799.000 € Advise me if it drops