Residential Plot Calvario. Ref 19437terreno en venta en estivella, de 522 m. precio 46.0
Estivella
522m2 - 88€/m2
Ref - 19437 TERRENO EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 522 m². PRECIO: 46.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estivella
522m2 - 88€/m2
Estivella
500m2 - 56€/m2
Ref - 19438 TERRENO EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 500 m². PRECIO: 28.000 €...
Gilet
1.650m2 - 175€/m2
Ref - 16632 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 1650 m². PRECIO: 288.000 €...
Gilet
1.374m2 - 62€/m2
Ref - 28104 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 1374 m². PRECIO: 85.000 €...
Albalat dels Tarongers
645m2 - 99€/m2
Ref - 17192 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 645 m². PRECIO: 64.000 €...
Gilet
1.100m2 - 135€/m2
Ref - 16631 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 1100 m². PRECIO: 148.000 €...
Albalat dels Tarongers
3.600m2 - 46€/m2
Ref - 27543 SOLAR EN VENTA EN ALBALAT DELS TARONGERS, DE 3600 m², ORIENTACION NORTE-SUR-ESTE-OEST, ZONA MONTE, SUELO...
Torres Torres
8.019m2 - 3€/m2
Ref - 28740 TERRENO EN VENTA EN TORRES-TORRES, DE 8019 m², ORIENTACION NORTE-SUR-ESTE-OEST, ZONA MONTE, RUSTICO - TOD...
Estivella
529.582m2 - 0€/m2
Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Estivella (Valencia) de 100 m2 de superficie. -Se vende Solares en Cast...
Albalat dels Tarongers
9.900m2 - 2€/m2
Ref - 26812 TERRENO EN VENTA EN ALBALAT DELS TARONGERS, DE 9900 m², TERRENO RUSTICO EN TERMINO ALBALAT DELS TARONGERS...
Estivella
3.680m2 - 4€/m2
Ref - 28817 TERRENO EN VENTA EN ESTIVELLA, DE 3680 m², ORIENTACION NORTE-SUR-ESTE-OEST, ZONA MONTE. PRECIO: 14.000 €...
Gilet
937m2 - 105€/m2
Ref - 28822 SOLAR EN VENTA EN GILET, DE 937 m², ORIENTACION NORTE-SUR-ESTE-OEST. PRECIO: 98.000 €...
Albalat dels Tarongers
184m2 - 38€/m2
Ref - 19257 TERRENO EN VENTA EN ALBALAT DELS TARONGERS, DE 184 m², RUSTICO. PRECIO: 7.000 €...
Algar de Palància
15.000m2 - 5€/m2
Ref - 20130 TERRENO EN VENTA EN ALBALAT DELS TARONGERS, DE 15000 m². PRECIO: 74.000 €...
Gilet
1.835m2 - 616€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Ciudad Jardin 5 Gilet (Valencia) de 1835 m2 de superficie. -Urbano en Ca...