Residential Plot As lamas. Parcela urbanizable de 550 m2 en as lamas. excelente ubicacion s
Barbadás
600m2 - 125€/m2
PARCELA URBANIZABLE DE 550 M2 EN AS LAMAS. EXCELENTE UBICACION SOLEADA, 27 M DE FRENTE. INFORMATE Y VISITALA SIN COMPROM...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbadás
600m2 - 125€/m2
Barbadás
1.994m2 - 25€/m2
Solar urbanizable en la zona de Sobrado do Obispo. Con cierre de piedra. Excelente situaciòn. ¡¡informese!!...
Barbadás
OPORTUNIDD¡¡¡Se vende parcela edificable en Bentraces de 1047 m2 , posibilidad de comprar más finca o de comprar más pa...
Barbadás
2.489m2 - 22€/m2
FINCA URBANIZABLE EN PIÑOR (BARBADÁS) Parcela ubicada muy próxima a la ciudad de Ourense, a tan solo 6 km del centro de...
Barbadás
526m2 - 143€/m2
PARCELA EDIFICABLE CON PROYECTO Y LICENCIA EN A VALENZA. Se vende parcela con vistas en la zona de A Valenzá. Cuenta...
Barbadás
900m2 - 54€/m2
FINCA EDIFICABLE EN VENTA - BARBADÁS Si estás buscando un terreno para construir la casa de tus sueños, esta es una exce...
Barbadás
658m2 - 84€/m2
Finca urbanizable de 658 metros Excelente ubicación Visítala sin compromiso >>>> En Inmobiliaria Centro hac...
Barbadás
661m2 - 60€/m2
REF: 05956. FINCA URBANIZABLE EN LA ZONA DE AS LAMAS (BARBADAS) Oportunidad única de adquirir una finca urbanizable en...
Barbadás
1.100m2 - 45€/m2
Fincas urbanas en Barbadás, con vistas espectaculares, alcantarillado, luz y agua a pie de finca 49.000 cada una, Infór...
Barbadás
908m2 - 110€/m2
Se Vende Finca Edificable en la Zona de la Valenza. 908m2. Si quieres vivir muy cerca de la ciudad y edificar el chalet...
Barbadás
1.000m2 - 35€/m2
Se Venden Fincas Edificables en la Zona de Bentraces ( Muy Prox. a la Ciudad ). Finca de unos 1.000m2. Precio: 35.000€. ...
Barbadás
600m2 - 68€/m2
Se Venden Terrenos Edificables en la Zona de Piñor. Terrenos desde 500 m2 / 600 m2. Precio desde 41.000€. Consúltenos...
Barbadás
1.500m2 - 37€/m2
Finca edificable con proyecto para casa de planta baja de 180 metros, frutales, barbacoa, pergola, luz....
Barbadás
792m2 - 66€/m2
FINCA EDIFICABLE EN BARBADÁS. Finca urbanizable de 792 m2. Ubicada a 8 km del centro de Ourense. CONSULTA CONDICION...
Barbadás
698m2 - 74€/m2
FINCA EDIFICABLE EN BARBADÁS. Finca urbanizable de 698 m2. Ubicada a 7 km del centro de Ourense. CONSULTA CONDICION...