Residential Plot in Benavente
Benavente
790m2 - 200€/m2
SE VENDE TERRENO URBANO/SOLAR EN LA ZONA 'EL PINAR' EN BENAVENTE. ¡INTERESADOS CONTACTAR CON INMOBILIARIA PROCASA!....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benavente
790m2 - 200€/m2
Benavente
474m2 - 200€/m2
Benavente
520m2 - 200€/m2
SE VENDE TERRENO URBANO/SOLAR EN LA ZONA 'EL TEJAR' EN BENAVENTE. ¡INTERESADOS CONTACTAR CON INMOBILIARIA PROCASA!....
Benavente
340m2 - 662€/m2
Residential Plot on sale en Benavente, Benavente for 340 m 2 by 225.000 €...
Benavente
250m2 - 200€/m2
Residential Plot on sale en Benavente, Benavente for 250 m 2 by 50.000 €...
Benavente
1.718m2 - 1€/m2
Residential Plot on sale en Benavente, Benavente for 1.718 m 2 by 2.000 €...
Benavente
295m2 - 164€/m2
Parcela 3.5, en la calle Rosa Alonso Sole en Urbanización El Bacillar, en Benavente, Zamora. Tiene una superficie de 29...
Benavente
665m2 - 152€/m2
Parcela 18.3, situada en la calle El Greco, en urbanización El Bacillar, en Benavente, provincia de Zamora. Tiene una...
Benavente
689m2 - 152€/m2
Parcela 19.1, en la calle del Greco, en Urbanización El Bacillar. Referencia catastral-7145901TM7574N0001KK Tiene una...
Benavente
435m2 - 140€/m2
Parcela 17.1, situada en la calle El Greco, en la urbanización El Bacillar, en Benavente, provincia de Zamora. Tiene...
Benavente
332m2 - 188€/m2
Parcela 19.12 situada en la calle El Greco, en urbanización El Bacillar, en Benavente, provincia de Zamora. Referencia...
Benavente
339m2 - 180€/m2
Parcela 19.8 situada en la calle Verdejo, en urbanización El Bacillar, en Benavente, provincia de Zamora Referencia cat...
Benavente
786m2 - 141€/m2
Parcela 18.2, en la calle El Greco, en urbanización El Bacillar, en Benavente, provincia de Zamora. Tiene una superfi...
Benavente
346m2 - 180€/m2
Parcela 19.6, muy bien ubicada haciendo esquina en la calle Greco con calle Verdejo, en urbanización El Bacillar, en Ben...
Benavente
297m2 - 164€/m2
Parcela 3.7, situada en la calle Rosa Alonso Solé de la urbanización El Bacillar, en Benavente, provincia de Zamora. Ti...